Отношения
Если первая любовь звонит в 2 часа ночи замужней (уже) женщине, как это расценить?
Неважно, какие отношения. Дикая невоспитанность в любом случае. Пьяный, влюбленный, уколотый-что угодно. Как он может беспокоить человека в такое время?. Не важно, кто рядом, муж, ребенок, родители... Он всем принес неудобство. Она должна сделать замечание и отключить телефон. Дальнейшее с ним обьяснение, если необходимо-днем, только для того, чтобы раз и навсегда поставить на место.
Игорь Федоров
именно так я и сделала, а на утро перезвонила и дала раздалбон, на что он сказал, чтобы я его больше не беспокоила и он меня не побеспокоит.
сморя какие отношения
Никак . Не забивай себе голову. Он был пьян. Может на утро и не вспомнит, что звонил. А если и вспомнит, то стыдно за это станет.
Моя первая любовь - мой одноклассник. Давно женат. Но всякий раз на встрече одноклассников, как выпьет, клинья какие-то подбивать начинает.
скажу ему :поговорим завтра.... И ведь 100%, что не позвонит...
Скорее, всего, он был пьян и не контролировал себя, ностальгия замучила. Потом, возможно, будет жалеть о звонке, я бы не придавала большое значение этому ночному звонку. Насторожилась бы, если бы он перезвонил днем и трезвый.
это он по привычке, в два все должны быть готовы! !
надо его простить.... забылся ...что вы уже не в теме... ж... =((
Это женщина дала повод так делать
Игорь Федоров
вообще то прошло уже 10 лет и он узнал телефон у однокурсников
замужней (уже) женщине лучше знать - полный ли он эгоист, полный ли он придурок, или напрасно она замуж вышла за другого.
Напился!!!! Сыграли гармоны!! ! Нахлынули воспоминания!!!!)))))
смотря, что он хотел сказать вам в 2 часа ночи
плохо видно ему. нужно чтобы кто-нибудь пожалел
Думаю тебе его держать не надо. Пусть разберется там для начала.
беспардонность., невоспитанность.