Отношения

Вроде любил....полтора года....Прислал смс ( извини , зайка , я женился . И не жди меня ) НЕ могу забыть , больно

Сожгите прошлое в огне, гори все прахом!
Не сожалейте ни о чем, забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом, и о хорошем.
Не собирайте под столом от счастья крошек!
Ведь Вы - достойны не кусков, и не огрызков!
Лишь стоит руку протянуть – пирог так близко!
Так насладитесь им сполна, вином запейте!
А то, что было и прошло, на то - забейте!
Вас не любили? Ну и пусть: Вы - обожали!
Играли с Вами?. . Ну что? Ведь Вы - не знали…
Залижем ранки… Не беда! И - улыбнемся!
Утрем слезинки на щеках… Не плачь!!!. Прорвемся!! !
Сожгите прошлое в огне… Вперед идите!
А, кто смеялся и играл, того – простите.
Цена назначена всему, и он – заплатит!
За каждый стон и боль твою - он жизнь растратит…
Так пожалейте же его, пускай уходит!
Сожгите прошлое в огне…
А боль - проходит!
Valeh Memmedov
Лучший ответ
Супер)
Все что ни происходит - к лучшему
Встречайся с подругами и друзьями, что бы не быть одной
Ответь ему смс, что Господь Бог уберег тебя от такого как он, что он женился на другой, а не на тебе.
нужно жить дальше.
предатели не достойны того, чтобы все время вспоминать о них
Сергей Бобков
Больно, но нет ничего невозможного. Только время.
Красафчег)))
Вот ублюдок!! ! С таким же счастьем и разведется!!.. Забудь такого козла. Представь, как тебя жизнь уберегла от него. Значит ТВОЙ где-то еще ходит. Жди*)
Vika Vika
Живи дальше. Он счастлив и ты будь счастлива, просто попробуй отвлечься. Со временем станет легче, может он просто твоя привычка? подумай сколько всего плохого и хорошего было с вами. Тебе станет намного лучше. Просто попробуй убедить себя, что без него на много лучше и спокойнее.
Ага.. . Любят олних, а женятся на других!
Sergey Serenkov
а точно ли женился? может обиделся на тебя за что то и так решил показать злость...
Может и до сих пор любит Вас просто нашел что то удобное и женился без любви.
Забудь не стоит он Ваших слез