Отношения
Мой мужчина прислал смс, о том, что он скоро женится на другой, как думаете какая у меня была реакция в первые минуты...
этого зловещего 1 -ОГО АПРЕЛЯ?
ржач вообще) я понимаю что ты там думала) мой муж позвонил и сказал, что купил билет в ночь на поезд в москву, что уезжает... на неделю... я спросила зачем? говорит, что шпон купить надо по работе, я спросила-зачем на неделю то? говорит-мол его искать надо, резать и тд... я в это время думаю-ага, а с кем я сегодня сексом заниматься буду? а чанахи я кому делала? а жить то он где будет целую неделю???! а я что одна то буду делать целую неделю?! а почему он раньше не сказал ничего? ?
а он мне говорит-ты что расстроилась? я говорю, что да.. это неожиданно и я морально как бы не готова, а он говорит-посмотри на календарь, какое число? я так в тупую отвечаю-завтра 2 апреля!!! а он-а сегодня первое!) и ржут там с другом сидят.. .
я не обиделась) я ж не дура вконец, ну пошутили... но немного не по себе было и я стала искать, как бы его разыграть-я логично предположила, что он пошутил над тем, что я поведусь на важное для себя и ...нашла) я набираю его и говорю-дорогой, я тебе забыла сказать, что я купила тебе семена (он хотел, что б я подсолнух на даче посадила ему), да и еще... (а на днях мама предложила переехать в ее комнату, а сама в нашу, а у него там барахла его любимого бесценного немеряно).... да и еще.... мама тут переезд затеяла и ВЫКИНУЛА ВСЕ!! ! ТВОИ! ! ЖУРНАЛЫ!!!! он-КАК? КУДА???! """ пи пи пи... я говорю- как куда? в помойку...) В КАКУЮ ПОМОЙКУ пи.. пи... пи.. ДА ВОТ ОНА, ПУСТЬ ИЗ ПОМОЙКИ КАК ХОЧЕТ ДОСТАЕТ И ТД... я ему -как же она достанет теперь? он-да.... пи... пи... пи... короче в ярость пришел..))) и трубку даже швырнул... я только сказать успела-что повелся, да?)) набираю вновь... он-разыграла да? я ему-а ты что повелся, да? 1-1 говорю) а он типа-да я знал, что это шутка и тп.) я ему-ага, ладно уж..) орал очень натурально)
шутка конечно тупая - но зато ты купилась! ))) молодец твой мужчина! ))
В этот день никогда никому не верь!
Я бы написала так, примерно: "даже не знаю поздравить тебя, милый, или тебе посочувствовать?! " или: "Когда на поминки-то приходить, твоей свободы?! " :)))
Ну и посмеялась, конечно! Обожаю посмеяться, тем более я всё припомню и шпильку вставлю ещё хлеще, чем мне!. .
Если б он пошутил, просто, в обычный ни чем не примечательный день или когда вы вместе, то да - негодник.
А так.. . 1-е апреля. Ну сглупил парень, пошутил неудачно, бывает...
Юрий Телушкин
я написала, о том что у меня появился другой, он не верил, но поверил,
а я не пошутила
Вы рассмеялись поняв что это шутка на 1 апреля
Очень нехорошая шутка, шутить над чувствами - это табу.
Если это реально шутка, то помиритесь, но будет ему уроком.
Жесть... мириться-то будете??
Юрий Телушкин
нет!!!!
Сергей Маслов
ну и правильно! подуйся на него побольше, чтоб знал, что такими шутками шутить нельзя!
Была подруга, нет подруги