Отношения

Моему мужчине прислала фото

Женщина, с которой он встречался уже больше десяти лет назад. Ей было 27, ему 20, она у него была первой, потом она уехала Родину. Он уже после неё женат был, ращвелся. Мы вместе три года и недавно зашла в его телефон и обнаружила коллаж старый две фотографии его молодого и две её. Я спрашиваю что это, зачем прислала, он начинает оправдывать её что наверное просто. Она то и знать не знает о моем существовании, за пару лет у них было пару смс, но почему он элементарно не сказал ей не присылать ему таких фотографий, что у него девушка есть что зачем прошлое воротить? И самое главное она зачем присылает? Вот мне сейчас самой 27, и думаю вот будет мне 40 лет зачем мне присылать совместное фото какому-нибудь бывшему? Что она хотела то? Почувствовать что до сих пор его самое яркое воспоминание что ли? И почему он на её стороне а не на моей? Что ч неправильно реагирую, а она ничего такого не делала.
наверное гражданский брак для вашего мужчины просто фикция. он может считает себя свободным, а вы занятой. так бывает когда просто живут вместе.
Михаил Иванов
Лучший ответ
Надежда Пчельникова Его мама знает про меня, а с другой стороны он постоянно говорит где то не "мы", а "я"... При этом на работе как то себя так ведёт с девушками что каждая третья уверена что нравится ему, я ему говорю ты можешь хотя бы себя вести прилично, у тебя есть девушка, на что он начинает постоянно орать "что я теперь как идиот должен ко всем говорить что у меня есть девушка." Я говорю при чем здесь говорить... Даже другие сотрудники все общаются "я с женой, ч с девушкой ездили куда то"... А он если общается всегда говорит "я"... "Я был там... Поеду туда", как будто бы у него никого нет и при чем ему на стыдно быть холостяком ему это слово нравится и не отдаёт его... Зато ему стыдно что он не один и с кем то и его раздражает слово отношения...
а вот не фиг совать свой нос, куда собачий х.. хвост не лезет... искала себе траблы? ты их нашла... отношения строятся на доверии, а все остальное - полное дерьмо
Анюта Крячко
Живите спокойно.. Когда будет 40, тогда и подумаете..
вы хотели что-то найти и нашли.
Т.
Тёма*3Run*shone .
он что половая тряпка и не смог поменять симку значит всетаки намерен к ней вернутся раз симку не поменял
Люба Микита
Ей это нужно для поднятия самооценки - попробовать разбередить в его сердце старое и убедится что он к ней привязан. Ты ведешь себя неверно, показываешь свою слабость и это снижает его интерес к тебе. Нельзя показывать ревность, снизь проявление любви, к ней относись с юмором. чувство обиды спрячь. Иначе ты разрушишь ваши отношения неверным поведением.
Юрий Крылов
Надежда Пчельникова Боюсь что уже разрушать нечего. Если ничего не показывать что не ревнуешь и все равно, мне страшно представить... Он тогда будет считать что можно ходить налево и это не измена. Все равно я ничего не узнаю. Я ему про тоже самое сказала, она это делает что бы самооценку себе поднять... Если вы так пишите то я уже не сомневаюсь что так есть... Просто его вообще не понимаю, он бы мог приспустить её самооценку показать что она не нужна ему..

. Но скорее спустит мою и унизит меня но ничего ей не ответит, лишь бы не обидеть её и не сделать ей больно и все равно,., пусть будет плохо мне зато ей хорошо будет. он считает то что он проигнорировал и не ответил, то это и есть проявление того что ему на неё асе равно, но я то боюсь что она по другому расценит, что он её помнит и тоже вспоминает
Почему-бы с парня не спросить насчет "не сказал, что-бы не присылала"? А даме той одиноко, видимо, и из знакомых один вариант.
Надежда Пчельникова Сказала ему, почему ты не спросил её зачем и не просто присылать больше. Он ответил, что наверное просто прислала, что ему все равно.
Надежда Пчельникова Но я не понимаю, как может быть все равно и говорить что это просто???
все счастье в неведении
Запомните, первая она и в Африке первая, она как бы это не звучало грубовато считает его своей собственностью, так обычно у парней, которые стали первыми у девушек, а у вас вот так
Не парся!!! Радуйся жизни !!!Унылые никому не нужны.... А что было, то было.... Да и отвечайте вместе на такие сообщения... Вообще проблемм не вижу...