Отношения

Барышни, как вы относитесь к таким мужчинам?См. фото.

Игрок $$$$$ $$$$$
в принципе, роль любовницы на время-не плохо ;))
но потом эта привычка и пр.

жить с мыслью, что он никогда не оставит свою семью, жену, детей.. и то, что ты никогда не можешь завести СВОЮ семью с этим человеком. А когда влюбишься, Ууу.. .

жена-ведь она уважаема, как её бросишь то? зато любовницу любишь.. к ней всегда и все время ;)
Дмитрий Подуст
Лучший ответ
как к слизнякам и предателям
Я буду тихо словно кошка.. .
С тобою рядышком сидеть.. .
И тёплый ветер вновь в окошко.. .
Он словно хочет нас согреть.. .

Тебя слегка я поцелую.. .
И нежно нежно обниму.. .
Тебя ужасно так люблю я.. .
Сама не знаю почему.. .

И ты обнимешь с нежной лаской.. .
И скажешь -"Кис не уходи"
Мы от любви, как-будто в сказке.. .
У нас с тобой всё по любви.. .

С тобой побуду я немножко.. .
Тепло своё отдам тебе.. .
Уйду тихонечко, как кошка.. .
Ты только помни обо мне. .
Any Corobca
не люблю.. .
встречусь, 1 разок, чтобы в глаза ему посмотреть! )))
Анна Малафеева
Виталий Боков И каке же у них глаза? ;)
это последние мужчины в моих глазах)
I'm Liar
Это кот, а не мужчина )))))))))))))))))))) А коты не женятся!!!))))))))))))))))))))))
А че вы все на надпись смотрите, а не на яйца?
Может вопрос о потенции был?
Vaqif Haciyev
Анна Малафеева а что нам яйца)))) самого главного то и не видать! ))))
Я бы просто на такого не повелась. Не охота чужую семью разрушать
мне их жаль!
Уважаемые женщины, дорогие мои, хочу чтобы вы поняли одну очень простую вещь: "Брак - это цена, которую мужчина платит за секс. А секс - это цена, которую женщина платит за брак".
А теперь вопрос: исполняет ли женщина условия сделки? Если нет, то чего тогда обвинять мужчину?
"Любовь - костёр! Не бросишь палку - погаснет"
Игрок $$$$$ $$$$$ Не все так просто и однозначно...
Жизнь -штука многовариантная...
Harut Harutunyan Изменяют не только ради того, чтобы палку бросить... Это скорее, как следствие, а не цель. Изменяют же не с проституткой, а с ЛЮБОВНИЦЕЙ!!! Здесь другое... заигрывание, интерес, возможно молодость... а потом только секс... Иметь любовницу (любовника) - это же фильм снимать можно!!!!Конспрация, влечение, секс, обман, тяжесть на душе и чуткая совесть дома и крылья за спиной у любовницы.
Подумайте на эту тему....Ничем хорошим такие связи не заканчиваются....
Я была любовницей, пережила всё это :)....а потом сама оказалась на месте той самой жены....
Никому не пожелаю такого!!! И никогда больше ТАК сама не поступлю....