Отношения

Помогите...Люблю девушку...но не могу забыть....

Помогите, от меня ушел любимый человек, не могу его забыть, люблю её, что делать?
Из песни "И только потеряв тебя, я понимаю суть.. . я дорожу лишь тем, что никогда уж не вернуть"....
Лишь после слова прощай начинаешь в полной мере осознавать необходимость и бесконечную потребность в ком-либо... Почему мы не умеем ценить то, что имеем сейчас.. . то, что возможно возле нас долгое время, но по непонятным причинам было таким незначительным, второстепенным, и даже от части пустым.. .
И только потеряв это, чувствуешь, как на душе скребут кошки, а собственное бессилие вырывается лишь слезами по ночам.... Лишь расставшись с чем-то, осознаешь, как много глупостей и бесполезных слов, вещей, можно было избежать.. . но уже слишком поздно... .
Нужно время! и все пройдет....
Игорь Компаниец
Лучший ответ
Долбивайся до талого: цветочки, конфеты Караганды, романтический ужин на 2-их, балады под окном в виде магнитафона с песней Комья Земли, короче будь романтиком и всё получится!
Анна Насырова мальчики, иногда, если девушка говорит "нет", то это обозначает именно "нет", не забывайте об этом!
бросила? чем ты ей не угодил?
Денис Давыдов
Валентина Байдикова В том то и дело что обращался как с маленькой девочкой...всё для неё делал....а она ...вот так....
найди другую. что в лесу леса мало?
добивайся до последнего! ели любишь вернешь во что бы то ни стало
Заими себе всем подрят, чтобы отвлечься от мыслей! Через время станет легче, а потом и забудешь. Хотя у всех по разному, некоторым года нужны, чтобы забыть. Ты сначало в себе разберись, хочешь ли ты её забыть!! ! А потом действуй!!!