Отношения
первые серьёзные отношения изменила девушка , не могу забыть!
Прочтите до конца... мне 18 встречались пол года познакомились в контакте на мне была инциатива первое время проходило замечательно мы встречались у меня дома занимались любовью дурачились гуляли секс регулярным был проблемы начались на 5 месяце отношений расстались мы 9 дней назад пол года встречался с девушкой, всё было круто она была такой милой ...но через 5 месяцев она как то поменялась ! это всё мелочи думал фигня пройдёт... ну вот значит всё как обычно приехала ко мне , занялись любовью всё круто , легли спать и чё та как то холод почувствовал по отношению к себе , и не зря через 20 минут общения она значит заявляет мне что не любит меня и не когда не любила её всё достало... ну я такой как так? что те не хватает! сделал ремонт, купил плазму, одевал её давал деньги, всё при мне ! и ушла!я её умолял вернутся , трубки не брала , общалась холодно , ну я поехал к ней! и узнал что она где то гуляет! с Андреем за городом, ну я уехал и тут мне в голову мысль лезла! а не изменила ли она мне с ним? и что вы думаете да изменила ...когда была в отношениях со мной! я на него вышел и узнал всё это... и получилось так что и ему она со мной изменила, на 2 фронта получается! я это доказал ему , не с целью отомстить а с целью открыть глаза человеку! вот так вот получилось у меня в жизни что скажите ! ваше мнения и прогнозы...))) ! она щас с ним встречается как он смог её простить когда узнал про неё такое что вы думаете очень важно мне знать! я не могу забыть её хочу встретится поговорить но как это будет выглядеть ? постоянно залезаю на её страницу смотрю в онлайн она нет короче понимаю что она меня предала но не понимаю как она так пол года играла на мне что я даже поверил в её искренность! теперь мерзко мне постоянно думаю о ней не могу выкинуть из голвы прошло уже 2 недели!
уважай себя! изменила, значит не любит-это 100пудов. оно тебе надо?
Она тебя предала, как ты можешь ее любить?? ? Начни уважать себя
прошло только 2 недели ...так быстро нельзя забыть любимого человека ...после расставания со своим парнем ...прошло 4 месяца, а я ещё не забыла его ...( любви уже нет к нему ...но всё же ещё вспоминаю )... что так ...придётся немного помучиться, а потом будет намного легче )
Тут вообще сложно что-то советовать, но девушка явно не очень хорошо поступила. Вот вы здесь пишите, что всё у нее было, денег давали и т. д.. . а никогда не думали о том, что она тупо этим пользовалась, а на стороне крутила роман с тем кого реально люблила... Мы девушки народ не предсказуемый.... Советую вам постараться забыть ее. и найти ту которая действительна будет вам верна, ведь доверие, это очень важно в семье, если в дальнейшем, вы помиритесь и у вас всё будет хорошо, то как вы сможете жить дальше. . так и будете думать, а вдруг она завела себе опять. . кого-то. . и т. д....
Для Вас все произошло очень неожиданно. Для начала определитесь- готовы ли Вы ее простить и прощать в будущем. Если нет, то самое главное не зацыкливайтесь на этом моменте. Поймите - это не Ваша половинка. Ей было просто удобно так жить. . Вы ее одевали, кто-то еще оплачивал ее проживание. . Это бабочка-однодневка.. . сегодня Вы, завтра кто-то другой.. . место рядом с такой "мадамой" не будет пустым пока ее красота не завянет.. .
Ваша задача перенести это стойко. . думайте позитивно. что Вы еще встретите свою девушку..
у меня есть знакомый.. ему 27 лет.. так вот.. его девушка (а теперь жена) , изменяла ему 5(!) раз! он знал про это, когда узнавал - уходил из дома, пил. а на след день приходил и всё становилось на свои места.. до сих пор живут вместе.