Вообщем история такая. В 19 лет по работе (подрабатывал после учебы, заключал договора на телевидение - обходил подъезды) познакомился с девушкой, пригласил ее на прогулку. На первом же свидании - на обычной прогулке сама неожиданно поцеловала. Я влюбился безумно в неё и потерял голову. Отношения развивались очень быстро. Прогулки, переписки, говорил, что люблю ее, на что она мне отвечала, что хочет меня. Через примерно недели 3-4 после нашего знакомства у нас был секс. Ну вообщем все как обычно. Прошло 3 дня. Приходит сообщение в аську, в котором говорится, что нам нужно расстаться. Поясняет: что ничего не чувствует и не хочет меня обманывать. Я написал окей и всё как бы на этом (в душе конечно кошки терзали, место себе не находил) . Через 3 дня, пишет, что не может без меня. Вообщем опять начали встречаться, но страсти стало уже намного меньше. Она стала очень равнодушно относиться ко мне и практически игнорировала все мои чувства. Шел 2 месяц с начала наших отношений. В одном из выяснений таких отношений я вспылил и стал инициатором нашего расставания, хотя безумно любил ее. Пробовал вернуть ее, но все было тщетно. Решил, что буду просто общаться, хотя бы через интернет.
Через пол года после нашего расстояния я ушел в армию. Мы переписывались письмами, она поддерживала меня. По приходу с армейки я организовал встречу - ночную прогулку по городу. При встрече она попыталась меня страстно поцеловать, но я поцеловал ее в щечку. Все-таки боль того расставания говорила о себе. Секса у нас конечно же не было, просто прогулка. Было видно, что она очень соскучилась по мне. Мы продолжали поддерживать общение перепиской вконтакте. Видится уже не могли - она уехала в другой город учиться. И так продолжалось на протяжении 1.5 года, мы просто общались вконтакте. У нее после меня были серьезные отношения, которые продлились около года, но они с парнем также расстались. У меня было пару девушек, но ничего серьезного так и не было, ни одна меня так и не зацепила.
Тут буквально перед новым годом она звонит в скайп и поздравляет меня с др. Мы долго общались и я узнал, что на нг она приедет в город. За 4 часа до боя курантов, я решил написать ей. Вообщем, она пожаловалась, что нг полный кал получается и она будет сидеть дома, на что я её пригласил встретить его в компании меня и моих друзей. Все начиналось довольно безобидно, мы были в клубе, но только немного выпив, мы буквально накинулись друг на друга. Я сказал, что она пьяна, но она сказала, что все осознает и не пьяна, а также, что хотела меня с того момента, как я пришел с армейки. Мы пришли ко мне домой и у нас был безумный секс.
Я опять по уши утонул в ней. Опять чувства проснулись. Но не мог уже сказать ей об этом.
На след день, сама написала и позвала прогуляться. Но было довольна странно, мы целовались, обнимались, но при этом были ооочень сдержанными в словах. Так мы с ней "гуляли" до 5 января (кинотеатры, аллеи, кафешки) , потом ей нужно было уезжать обратно. Меня все не отпускало странное чувство: мы были как будто друзьями, друзьями, которые трахаются) Я не мог понять встречаемся ли мы?? ? Отношения ли у нас?? ? Кто мы друг другу? Но я знал, что через месяц буду у нее в городе (тоже по учебе) и она это знала, мы договорились, что увидимся через этот месяц.
Опять начали переписываться вк, причем, она не писала первой никогда и с каждым разом писала всё холоднее.
Наше общение очень сдержанное. Через неделю я буду в ее городе, а через 10 дней день святого Валентина. Я даже не знаю, стоит ли, что то предпринимать, как поступать в таких ситуациях? Ведь, я даже не знаю пара ли мы? У нее точно никого нет.
Отношения
Сложные отношения с девушкой. Не могу разобраться.
... вы так и будите "привет-пока" до тех пор, пока сами не расставите вдоем все точки в ваших отношениях. Вы молча приедите, поздравите, встретитесь, переспите, погуляете и уедите.. . Все молча.. . У вас, по-сути, нет обязательств друг перед другом, потому как статуса нет.. . Но жить и строить отношения только по животному инстинкту невозможно.. . Не определитесь в роли друг друга в жизни каждого, будите только время тянуть к расставанию вообще.. .
Вы мужчина, сделайте первый шаг, но не спугните. Посадите ее напротив себя и... скажите, что Вы хотели бы видеть ваши отношения в будущем, что она вам не безразлична (но не спешите говорить о словах любви, старайтесь грамотно обходить всякими другими синонимами) , объясните, что вы хотели бы чувствовать ее "своей" не только в постели, но и в жизни, духовно.. . А после своей речи выслушайте и услышьте ее.. . У нее однозначно есть своя позиция и свое отношение. Либо она пойдет Вам навстречу, либо начнет увиливать (в этом случае, увы, она к Вам не относится серьезно... потому как девушка всегда видит наперед, видит ли она этого мужчину мужем и отцом своих детей).. .
Ка-то так.. . Надеюсь, что помогла..
сын феи правильно сказал все)
Есть такие заумные кроссворды, которые никак не решить . Помучившись, их обычно откладывают и решают другие ...
Я думаю, что пока ты был в армии, она не была одна.
Она не придаёт этим отношениям особой значимости, какую придаёшь ты.
Девушка страстная, которая не хочет заморачиваться.
Хочешь быть счастлив, стань таким же.
А что тебе стоит взять инициативу в свои руки, раз она тебе так дорога? Тем более день Св. Валентина (сам упомянул) . Риски. Терять тебе нечего. Как раз и узнаешь, пара вы или нет. Уж правда лучше всяких иллюзий. По крайней мере для меня.
Говорит что был в Армии, извините в армейки
ну что тут поделаешь... .
ни чему, она (Армия) , тебя не научила
печально!
ну что тут поделаешь... .
ни чему, она (Армия) , тебя не научила
печально!
Не хочу как-то обидеть или задеть, но по-моему, это не совсем нормально. То чувствую, то не чувствую, то хочу, то не хочу. Создается впечатление, что девушка не умеет строить отношения, а гонится за ощущениями. Если тебе это в кайф, то двигай за ней. Но я бы подумала 100500 раз. Сейчас ты её устраиваешь, завтра она захочет что-то такое, чего ты ей дать не сможешь и что? Опять разбитое сердце.
У неё завышенные ожидания от половой близости. Видишь, её всё устраивает в плане ухаживаний, но она ищет того мужчину, который удовлетворит её в каком-то смысле, который только ей понятен. Может быть, это судьба, и её мужчина ей ещё не попался. Вопрос такой: а тебе она нравится как единственная и неповторимая или ты скорее реагируешь на её выбор? Мне кажется, второе. Может тебе стоит самому повыбирать?
Ты же сам все написал: любит игру ближе-дальше, когда ты рулишь ситуацией она в тебе заинтересована, даешь слабину в виде соплей и эмоций - все катится к чертям, проявляется в разы умноженный психотип обычной девушки, ты же мужик. Ты должен рулить, решать, а она в тебе растворяться, а не наоборот, в том числе и по времени встреч не бегать за ней, а строить отношения, где ей захочется самой написать, позвонить, встретиться, играть с ее эмоционалкой, на твоем месте я бы оставил данную ситуацию как свободные отношения или вообще забил на нее, т. к. геммора слишком много (переспать пару раз, но дальше х\з) , но решать тебе, всегда можно попробовать, но только не стоит в голове строить воздушные замки. . вокруг и других девушек навалом и поверь, есть там и лучше и чувства твои еще 1000-чу раз повторятся и в большинстве случаев будут взаимны!
Вау