Отношения
У меня очень сложные отношения с девушкой. Помогите ?!
Я ее очень люблю, но в последнее время она сильно изменилась, как внешне так и ее поведение. Внешне она набрала килограмм 20 лишних, перестала за собой следить, но это ничего бы, если не ее характер. Она стала истерична, хамит всем, требует от меня больше подарков и денег. Постоянно самодовольно вздыхает и считает себя королевой. Ах да, с ней еще подруга одна водится, которую она часто втаптывает в грязь и самоутверждается за счет этого. Каждый день ссоры и скандалы, теперь она стала поднимать на меня руку. Бьет наотмашь, старается влепить пощечину, если что то не по ней, не опасно конечно, но чувствительно. Я сдачи не даю, пытаюсь закрыться и успокоить ее, я ведь сильнее и серьезно занимался боксом. Все уговоры и распросы вызывают новые истерики и обвинения. Почему она так изменилась, я ее люблю и все время хочу быть с ней, но она считает меня тряпкой и тюфяком (с ее же слов). Как думаете, если в следующий раз дать ей сдачи, разбить нос или расквасить губу, ее отношение ко мне изменится?
а может она беременна? если нет, то поставь ей ультиматум, либ она начинает вести себя нормально, либо ты уходишь.. . нужна ли тебе самому такая ?
Она поправилась.... и это суть проблемы. Она нелюбит себя и считает, что ты тоже ее из за этого можешь разлюбить! Уделяй ей больше внимания, ни как раньше, а больше, на много больше. покажи что ты любишь ее, купи цветы.. просто так.. без повода... Вообщем докажи ей, что любишь ты ее и такой!! !
Слушай. Ну тут тебе помочь ничем не могу. Я вижу она у тебя выпрашивает, может стоит все таки разок садануть, но не в нос (зачем ей мордаху портить) .
А вообще если любишь, тяжело тебе. По поводу вес набрала, это фигня.
Любите даже что поправилась эт хорошо, терпите ее истерики и непонятные выходки эт отлично... .
но хорошая увесистая оплеуха))) или обычная "порка" словесная допустим))) ) обычно истеричек приводит в чувство... не кому не вредила, а мозги на место ставила)))
Помнится дня 4-6 назад кто то хотел бросить свою девушку 7 марта, потому что не было денег на подарок, кто бы это мог быть? ! Значит не бросил и все еще вместе, мучаетесь (
попращайся с ней-прости, но ее поведение похоже на поведение обезумевшей свиноматки
хочу такого парня))) )
а ей пару раз по ебальнику, что бы успокоилась, покажи, что ты не тряпка
она сейчас как маленький ребенок капризничает но только по взрослому. одозначно это не нормально! и советовала бы вам послать ее к чертям собачьим... но думаю вы этого не хотите.... поставьте ее наконец на место... возьмите ее в свой кулак и держите... чтобы не рыпалась так сказать!!!
Стандартно: может послать? Да и сдачи не помешает, она пользуется, что сдачи не даешь, а если вломишь разок может успокоится.
Нет, Нет и еще раз нет!! ! даже не вздумай поднимать на нее руку! ! потому что именно тогда ты будешь выглядеть тюфяком и слабоком.. . до сих пор ты реально вел себя как настоящий мужчина, но ето не значит что ты должен позволять ей унижать себя. Самый сильный удар, который ты должен нанести ей - это ПОЛНЫЙ ИГНОР!! ! как только она начинает тупить или соберется ударитьб поймай за руку, но не больно.. . отпусти, и скажи: ВСЕ, ДОСТАТОЧНО.. . повернись и уходи.. . куда угодно.. . сходи с дузьями в интернет кафе.. . еще куда, в невинные места.. . :) на звонки ее не отвечай, смс тоже игнорируй.. . даже не читай, не делай себе больно.. . отдоохни от нее! ! денька 2... потом поговори с ней и скажи, что ты любишь ее, но устал от ее неправильного поведения. Пусть пересмотрит как она себя ведет.. . не поняла? тупит опять? опять уходи не сказав не слова.. . теперь на 3- 4 дня.. . потом дольше.. . если меняется, то срок меньше.. . посмотришь какой шелковой станет.. . А НЕ СТАНЕТ, ПОШЛА НА ХРЕН ТОГДА, ТЫ СИТПОТЯГА, ДРУГУЮ ЛЕГКА НАЙДЕШ!! ! но пожалуйста, никогда не поднимай руки на женщин.. . НИКОГДА.... PLEASE!!!
и так понятно что ты МУЖИК, а вот она. . извини вслух нескажу....
Думаю, тут едва ли поможет грубая сила!! ! У всего есть свои причины и у такого её поведения тоже! Попробуйте, может, поговорить с её родителями, может они в курсе. . поговорите с ней, попытайтесь разобраться в причине, может ей нужна помощь, но она сама не понимает этого, скажите, что долго терпеть такого отношения не собираетесь и что она потеряет Вас! ! Естественно и сейчас терпеть подобного отношения не стоит! ! Присекайте все её попытки Вас ударить, нагрубить, оскорбить! ! Она не имеет на это права, если это всё происходит беспочвенно!! !
Может, как вариант, она начала принимать какие-то наркотики или препараты.. . потому что очень странно такое кардинальное изменение! ! но это, конечно, только догадки.
Надеюсь у Вас всё наладится!!!) )
p.s. кошмар, что столько людей пишут, что стоит дать ей сдачи!! ! Безусловно она не права и так нельзя делать, тем более, что ты мужчина!! ! Но бить девушку недопустимо!! ! Будьте разумней!!
Надеюсь у Вас всё наладится!!!) )
Может беременна? А вообще просто пошли её и всё. Сразу отношение изменится