Отношения

Как быть если мужчина очень нравиться, но у него есть семья в которой очень сложные отношения. Я знаю что тоже нравлюсь.

Маша Мельник
духовный опыт есть прежде всего практический опыт Любви. А в Любви правил не существует. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
Влад M
Лучший ответ
раз у него в семье такие сложные отношения то ты как его подруга обязана всесторонее поддержать его в эту трудную минуту ))
банально но вы поставьте себя на место жены! вы бы порадовались если бы ваш муш нашел такой легкий способ решения сложных отношений в семье-как найти любовницу!
Ирина Трушина
Если он тебе нужен, делай все что бы быть рядом с ним
Я эгоистка и сделала, что бы мне было хорошо
Не лезь в чужие отношения! Тем более если им и без тебя хватает проблем! "На чужом несчастье своего счастья не построить! "
Сложные отношения - это не значит, что они не могут наладиться. У меня с мужем когда был кризис 10 лет семейной жизни - было просто всё ужасно, а теперь опять любовь.... Мужчины редко уходят из семьи, а если уходят, то чаще всего жалеют.. . НЕ хочешь быть вечной любовницей????
На чужом горе счастья не построишь. Это их семья, сами разберутся.
Vadim Borodin
ни лезь в эту трясину-затянет
펠아
펠릭스 아기
все почему - то говорят, что нужно поставить на место жены, я считаю что это не так пусть жена ищет проблему в себе, пусть задумается почему мужик от нее бежит, ведь если б было б все идеально он никуда б не бежал!
Вера Гайко киска, зачем сразу на жену бочку катить? есть в психологии семейных отношений такое понятие как "кризис отношений", и их несколько, если не веришь, почитай профессиональную литературу. И эти кризисы просто надо пережить, вдвоем. Там может быть жена - идеальная женщина, ты ведь не знаешь всего... Ситуации, конечно, бывают разные. Но чаще получается так: мужики слабы, и как только возникает малейший кипиш - они предпочитают найти легкодоступную женщину на стороне и на время забыться. А потом кризис проходит, и возвращаются как миленькие к женам.
Губ твоих не испить тепло,
Снов забытых не растревожить,
Петь о том, что уже прошло
И едва ли вернуться может…

Никогда не сходить с ума,
Не тонуть в глазах цвета неба,
Выпить эту печаль до дна,
Перепутав и быль, и небыль…