Отношения
как забыть человека,когда я его так люблю...но я не могу,устала от побоев...
мы с этим человеком только год вместе,но за этот год он не раз поднимал на меня руку...я так устала от такой жизни,но мне так тяжело без него!!!я люблю его очень...сижу сейчас,пишу это,а сама плачу...дура я,знаю это!!!трезвый совершенно нормальный,адекватный человек.но стоит ему выпить,его как будто меняют,другой человек становится!он ко всем меня ревнует,хотя я повода не даю...2 месяца назад избил меня сильно,сотрясение у меня было,пол лица синее...после этого клялся,божился что больше пальцем меня в жизни не тронет,на коленях ползал,прощения просил,говорил что жить без меня не может,любит безумно...ну я и поверила,простила!а вчера опять такая же ситуация!выгнала его из дома,и сижу плачу,не знаю как жить без него...хотя с таким человеком какая может быть жизнь.при каждой ссоре он забирает всё что мне дарил,хотя и дарил то только 2 раза подарки!подскажите как быть мне,пожалуйста!!!как забыть его???
жить хочешь?? ? не прост забыть - а Я бы еще и заявила на него.. . чтобы какую нибудь такую же дурочку как и ты избавить от этого существа
тяжело больно... попробуй клин клином...
И я тоже недавно слышала, в нашем городе муж на глазах у четверых детей зарезал жену. И до этого был её сколько лет, а она терпела и рожала ему детей.. . А пока у вас нет никаких обязательств, бросайте и ни о чем не жалейте! Такие не исправляются! Будет ползать на коленях - не верьте!!
беги! уедь на какое то время! Отпустит. поверь мне! Ударил раз! больше никогда не остановится! СТИСНИ ЗУБЫ
Недавно случай был у нас в городе. Все очень поже как у вас, муж был очень ревнивым и по пьнке поколачивал жену. И вот однажды муж не дозвонился до жены пока та на работе была, он напился и зарезал детей девочку пяти лет и мальчика двух. А у жены просто телефон разрядился, с кем не бывает. Если не бросите его - это и вас ждет!
А вас чаго Саня завут 00, ну тады саветую вам стать нормальным Саней и накастылять это гомосеку
Даже не смотря на вашу любовь к нему, вам стоит разойтись с этим человеком! терпеть не стоит. Ну поплачите первое время.. . а потом легче будет!! ! вот увидите. Удачи!!
бедная девочка.. да жопа это.. синяки проходят, переломы заживают.. а вот любовь забыть сложно... а надо - переключись - займи себя, работа-учеба-друзья-громкая музыка чтоб своих мыслей не слышать, увлечение себе найди - коньки, лыжи, танцы, а лучше смени обстановку - причем кардинально - чем дальше от него тем лучше.. проверено ..полностью забыть не возможно - но выиграть время вполне - а время это самый главный лекарь!
сказки
Ирина! У меня аналогичная ситуация. Я встречалась с парнем 2 года. Два месяца назад я нашла в себе силы и ушла от него. Но забыть не могу до сих пор. Сейчас депрессия ужасная! Он тоже меня бил и по лицу и ногами избивал. Один раз избил до такого состояния что я не смогла встать достал пистолет и сказал что застрелит. И каждый раз говорил что больше такого не будет или сама меня справоцировала! Но после того как я его прощала проходило время мы ссорились по пустяку и он бил меня с еще большей жестокостью. Я все прощала. За это время он подарил мне два подарка это часы на др и серьги на нг. больше ни чего. Если вставал вопрос о деньгах он говорил что их у него нет он очень мало зарабатывает и если будет мне дарить подарки цветы и тп то ему кушать нечего будет. Он работал нуу и сейчас работает в ФСБ наверное у них там оч маленькие зарплаты. Ну про то как он со мной разговаривал это отдельная история обзывания шлюхой, шкурой и тп были как минимум через день высказывания "ты меня бесишь"к концу наших отношений были каждый день. Но он постоянно говорил я люблю тебя хочу семью с тобой ребенка хочу. Я тоже всего этого хотела не смотря не на что! иногда я задумывалась о том какая у нас будет семья и мне становилось страшно. но я себя успокаивала. он изменится он обязательно изменится ради меня он же меня любит!
Сейчас я одна но не могу его забыть я вспоминаю моменты когда мне было хорошо с ним. Плачу над грустными песнями смотрю на наши фотографии думаю как он что он делает с кем он. езжу к его дому смотрю стоит ли его машина. дома ли он. Мне очень плохо без него но вернуться к нему это начать все с начала. тем более он выкладывает фотографии с разными девушками в контакте. мне больно но я не знаю как быть и что делать. я бы все отдала что бы его забыть. но пока не получается.