Отношения
Как забыть парня или не забыть а намекнуть ему что я люблю его????
Маша моя лучшая подруга и она вообщето отличница!!!
учи уроки. дура малолетняя..))
ты сначала определись что хочешь
а не проще сказать ему?
Между этими двумя вопросами ставить слово "или" нельзя.
нужны детали: ) а вообще если вы с ним как-то общаетесь, то меня всегда выручала банальная вешь: узнать чем он интересуеться, и попросить "нужную вещь": книгу которая ему понравилас, а тебя она тоже заинтересовала, музыку, которую он слушает, и тебе стало интересно, фильм чтоб записал тебе на диск ( опять который он недавно посмотрел или его любимый) а потом обсудить это, что именно понравилось тебе, и узнать про ему запомнившиеся эпизоды. потом можно пригласить его на совместый просмотр фильма который ему нравиться, предварительно приготовив какую нибудь вкусную закуску. (но не сильно извращайся в приготовлении, должно быть именно что-то простое, но оригинальное) чтобы это не выглядело как романтический ужин (т. к. вы пока "просто" друзья, а можно и поразить его своими кулинарными способностями по полной. всем приятно внимание. главное не приготовить ему мясо если он вегетарианец, (хотя в основной массе мужики не вегатарианцы и вкусный кусок мяса лучший вариант. этот способ прост в применении, и почти всегда дает толчек для развития отношений.
почитай мои блоги в рубреки "странные существа" а если хочешь быть с ним, то просто подойди и скажи!!!))))))) удачи))))))
Ты как-то из крайности в крайность бросаешься- забыть или признаться, ты чего хочешь то???
ох, самой бы узнать!! ! такая же ситуация! ! но забыть не получится: мы учимся в одной группе. Сказать тоже както не вдохновляет.. . Ему вроде приятно с мной общаться, но с другой стороны, в институте у него есть с кем поговорить и без меня, а вне института мы совсем не пересекаемся.. . не знаю что делать! может пока оставить все как есть?
расскажи
зачем забывать?? лучше скажи прямо и коротко что ты любишь его... ну а если ни чего не выйдет то скажи ему что он тебя симпотизтрует... этот совет проверем многими людьми... проверь и ты...