Отношения
Что делать, если не любишь человека, но не можешь в этом признатся?
Раньше мне казалось, что люблю, он хороший парень, любит меня очень.. Но.. я не могу быть вместе с ним, не могу жить вместе с ним.. Он был бы мне прекрасным другом, но.. Эта чертова любовь все портит((( Я себя просто уже насилую... Я не могу так, мне плохо, но и признатся что я не могу быть с ним... Это просто убъет его((((Что мне делать? Продолжать насиловать себя и врать, что люблю или.. или сказать что не могу быть с ним и это его убъет?Он очень хороший, он много в чем мне помог, он старается для меня.. А я не могу((((((Посоветуйте хоть что-нить....Пожалуйста...ЗЫ: На данный момент мы живем вместе, знаем друг друга 5 лет. Я ему много всего плохого сделала и мне совсеть не позволяет сделает еще одну пакость(((
Сделай так, что бы он понял сам что ты ему не нужна. Без гадостей...
Александр Мошнин
А как это сделать? Я и так далеко не идеал... А он любит меня.. такую вот..
отношения должны приносить радость - насиловать себя не нужно! )) если тебя это напрягает - тогда уходи! только учти что парень может тебя возненавидеть за это, а заодно и всех женщин )
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
когда нибудь все же признаешься в этом.
Знаешь, у меня была точно такая же ситуация, совсем недавно.. . Тоже живем, вместе, тоже почти 5 лет знаем друг друга и тоже было очень-очень тяжко.. .
Я призналась ему, но сказала более мягко: "Мне бы хотелось тебе сказать, что я тебя люблю, но я не могу этого сделать. Сейчас я люблю тебя не так, как раньше"
Он меня понял, хоть его это и задело. Обнял и сказал, что это все от жизненых проблем, что все еще наладиться и никуда меня не отпустил=)
И на самом деле, теперь все немного налаживаеться, уходить от него я больше не хочу, наши отношения стали более честнее и романтичнее.
Вывод: сказать ему о своей боли, если он правда настолько хороший, как ты его описывешь, то он поймет и поможет разобраться в себе.
Надеюсь, вам удасться сохранить отношения и свои нервы. удачи!
Александр Мошнин
Да я ему говорила, что мне плохо, что я несчастна.. Он старается, во многом изменил свое поведение в лучшую сторону.. Но все равно.. не то...
может быть вам пожить отдельно?
мне кажется, что можно поговорить честно.. . и это будет лучше! потому что дальше всё будет только сложнее..
Попробуй рассмотреть в нем отличные качества, найди в нем то, что нет у других, может все образуется....
Лучше сказать об этом, всё равно долго не протянешь, только себя мучишь
На мой взгляд, лучше правду. В свое время он все равно поймет, что ты с ним из жалости, а это еще хуже (если, конечно, у него есть самоуважение).