Отношения

я очень люблю одного старшеклассника. Но я не магу признатся в этом...Что мне делать?

Дорогая Каришечка! Скорее всего ты его не любишь, а просто он симпатичен тебе. А так как он не обращает на тебя внимания, то это задевает тебя и бьет по самолюбию. Делает низкой твою самооценку. Просто тебе обидно. Подумай и пойми, что ни в коем случае не надо признаваться ему ни в какой "любви", а то потом будешь жалеть об этом. И вообще, этому старшекласснику сейчас не до любви, ЕГЭ на носу, курсы, репетиторы, аттестат, поступление в ВУЗ. Не забивай голову ни себе, ни ему. Тебя здесь все упрекают по поводу твоего правописания, что, мол, пишешь с ошибками. Это правда, подучиться тебе надо обязательно. Вот и займись этим, чтобы стать грамотной и интеллигентной девушкой. А то вдруг когда-нибудь тебе придется написать (хотя бы смс) понравившемуся мальчику, а оно будет с ошибками. И что тогда? Стыдно же будет выглядеть перед ним малограмотной девушкой. Конечно современная школа дает низкий уровень образования в целом, но это зависит от серьезности ученика, от его желания учиться. Да даже, просто читая внимательно учебники, т. е. занимаясь самообразованием, можно выучить наш "великий и могучий" русский язык. Удачи тебе!
Нурлан .
Лучший ответ
И не признавайся! )) ты все правильно делаешь! )
Ну вот, а потом ноете, что к вам пристают.. . Выкинь подобное из головы...
Не надо признаваться. Сейчас у тебя есть повод мечтать о нем. Если он тебя не выделяет среди других, то узнав о твоих односторонних чувствах, вряд ли изменит представление о тебе в лучшую сторону, а то ещё и обидит небрежностью.
Женя Николаева
если вы нормально общаетесь, и у него никого нет, то может у тебя и есть шанс.
Дмитрий -
учиться, учиться и ещё раз учиться - мала ещё, раз не мОжешь ни написать слова "признаться" и "могу" правильно, ни признаться в любви.
учиться, учиться и еще раз учиться.... особенно великому могучему)))
делай так что бы он обратил на тебя внимание!!!
найди номер телефона его, и напиши ему смс. что ты мне нравишься! и жди ответа
Наталья П.
Оставь все, как есть
Если ты ему нравишься, он сам подойдет к тебе, а если нет, то можешь нарваться на насмешки
Присоединяюсь к выше сказанному- займись лучше учебой
Adham Toshtemirov
Подойди попроси в сотовом настроит что нибудь или компьютер дома починить. Можешь типа ногу подвернула захромать по пути в школу он тебя донесет. Пофантазируй и сказка станет былью.
лучше скажи, а то упустишь свой шанс
у меня была такая ситуация... даже два раза... в первый раз послали, во второй не ответили...
Забудь о нём, скоро настоящий появиться!
Учить русский язык, а то ЕГЭ не сдашь.
....ayan Amze...
либо признайся, потому что в этом нет ничего такого, либо намекни, типа мне нравится в тебе то, это и вообще ты ничего))))) либо надо применить женские хитрости,.. загадочно улыбнись, урони что-нить, завали его своим вниманием, потом резко забей.... лучше всего сделать это поскорее, чтоб не взрывать себе мозг, мож он вообще дурак полный, а ты тут сидишь и выдумываешь как себя вести.... таких мальчиков в твоей жизни будет очень много.... каждому возврасту свои ценности... вот и не думай, бери быка за рога!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))