Отношения
ребята! памогите помериться с девушкой!!!!я назвал её другим именем. что делать! памогите,я её очень люблю!!!!
что делать памогите,я её очень люблю!
Любил бы - других называл ее именем, а не наоборот. Вот и все. Была я в такой ситуации, знаю.
надо теперь добиваться заново... .
ты сильный, все сможешь....
ей это обьяснить ))обосновать ) должна понять и простить )или купи её подарок ))Главное что бы она не цеплялась за это как за причину растование
Я девушку понимаю... Это очень больно.... Это вселенская катастрофа в душе! Жизнь бъётся пополам ДО и ПОСЛЕ.... какое тут может быть примирение?!?! Вы сами подумайте, чьё это быо имя, кто это, почему именно оно ылетело в эту минуту. Если это просто Ваше прошлое, то смело объясняйте это девушке. Если она любит... если поймёт... если достаточно умна.. . то простит, наверно...
смотря чьим именем ты её назвал: сестры, коллеги или ещё что-то безобидное, тогда ладно, можно уладить, объяснить... .
а если это имя какой-то супер-дамочки из твоего окружения, тогда твоя девушка будет очень долго это помнить, тебе хана! выкручивайся как умеешь
ну если любите её на самом деле, почему она этого не чувствует? если чувствует, то чего обижается на такую ерунду.... жизнь идет, не надо распыыляться на всякую ерунду.... ПОговорить просто надо.... объяснение.... иначе для чего нам язык?!!?))))))
Если ты ей не изменяешь, то не надо извинятся! Если не дура-сама поймёт! А если косяки за тобой есть-шифруйся лучше)))
ну ты попал
Почему вы мужчины любите чужие имена. . только не наши? Обидно же все таки. . незнаю.. я бы долго дулась. . Теперь придется побегать, попотеть, заслуживать ее внимание и доверие! Удачи Вам!
Ну ты попал!! ! Вот именно, как сказала Маркиза, может быть и простит и поймет. Я бы не поняла.... Но поговорить в любом случае стоит
Да уж.. . я часто оговариваюсь. У меня много друзей и коллег мужского пола. Как мой любимый мне это прощает? Все таки он очень понимающий и терпеливый!
А в какой ситуации вы ее так назвали? Не в момент близости?
Если нет, тогда ничего страшного. Может ей просто нравится обижаться. Многие женщины пдсознательно любят чувствовать себя обиженными. Оооо какие просторы для актерского мастерства открываются! а уж для манипуляции... .
Я думаю, она прочитает этот вопрос с ответами и успокоится. Если нет - значит ей действительно нравится обижаться.
Может скажи когда разговаривал с ней вспомнил подругу с которой ты делился с секретами про неё, и ничайно высказал её имя, думал что открываешь чувства!!
1. Орбит жуй, и белыми зубами сверкай!
2. Называй ее каждый день новыми именами пока не привыкнет ))).
3. При разговоре обрубай эту тему на корню и не веди себя как нашкодивший щенок, что было, то было. Если она с тобой из за этого решит растаться то у ней или с головой не все в порядке или ей просто нужен был предлог.
Удачи.
Косяк :) Объясни, поговорите спокойно. объясни что это за имя и почему перепутал. Может поймет и простит
Ну ты кадр! во даешь! и фамилия у тя косячная тож)))))))) скажи что маму-сестру или еще кого так зовут, а вообще то поздно уже, раньше надо было соображать) точно кадр!)))))))
о, пацан, ты попал! придется потрудится! женщины такое не прощают! носи каждый день цветы, и моли пощады!
Ну как же вы так... Мне бы трудно было простить. А вы делайте все возможное и невоможное, не сдавайтесь! Все в ваших руках. Удачи!
Да уж, вот это влип) Сам так один раз попал. Попробуй обьяснить, что раньше встречался с девушкой с таким именем, и очень долго, поэтому случайно на автомате вырвалось её имя, но думал ты только о своей любимой.
Ну или второй вариант, много подарков и внимания)
Желаю удачи.
Прикольно! У меня так постоянно происходит, раньше тоже неловко было, а потом придумала как поступать в таких ситуациях, стала говорить, например, "Руслан (хотя парня зовут Максим) , ..а Руслан знаешь, что сказал..., и вообще Руслан - это мой друг... и мы с ним еще в садик вместе ходили, а что я тебе про него не рассказывала... ". Короче, ничего страшного, не парься это фигня! Это просто ее неуверенность в себе. Все будет хорошо, обязательно помиритесь!
слушай, ты внатуре кадр!!!! фамилия подходит!!!!