Отношения

Почти порвал с девушкой. Очень люблю её, Помогите, посоветуйте что делать

юди, случилась вот такая у меня история. Влюбился я в одну девушку просто по уши, жить без нее не могу. Признался ей, она ответила взаимностью.. . Но потом, через некоторое время она сказала мне, что у меня слишком мало действий, чувства ничем не подкрепляются и т. п.... С тех пор мы почти нормально не общаемся. Я уже писал прощальное письмо, где типа сказал, что люблю её, но если не хочешь со мной встречаться, я тебя отпускаю. И все же спросил, может у меня есть смвсл что то предпринять. Она ответила, что есть.. . ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? ? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!! ! Только не надо писать типа брось её и забей.
Сергей а что вам не понятно то..?? Девушка вам все сказала... -нужны поступки... ВСЕ!!! Под поступками имеется ввиду не прощальные письма писать.... Правильно вам девушка сказала-отношения должны подпитываться.... найдите общие интересы.... что то что было бы вам обоим приятно.... может танцы, может выставки.... Удачи!
Ms.anchous10
Лучший ответ
Алени перед ней дальше!
Ludmila Губанова
ну ты истерик на пустом месте не устраивай, лады? девушка хочет банальных ухаживаний!
Пригласи ее в кино, на ужин, на завтрак, в зоопарк своди, да просто проведи день с ней, подари ей вкусняшку, на что хватит денег и фантазии, посиди в нете посмотри какое креативное свидание устроить, да что угодно!
О_
Оливка _
Как-то странно у Вас получается.. .
Говорите ответила взаимностью.. . А с её стороны, её чувства какими действиями подкрепляются? И есть ли они?
Говорите, что не общаетесь нормально.. .
Влюбленная девушка обычно таких ультиматумов не ставит, да и общается нормально.
Что предринять, может сказать Вам только она сама.. . все девушки разные.
А есть ли смысл решать только Вам!
Удачи! ) И во всей этой истории не потеряйте себя самого...
Алла Самчук
Ну она ж тебе сказала, что мало действий. Что же ты сразу прощальное письмо? ! Она тебе нравится? ! Есть чувства? Тогда какое там письмо! Надо все сделать, чтоб ее вернуть!! !
Видимо, ты ей редко писал, звонил, редко звал на свидание. Нельзя же так!! ! Надо каждый день звонить, при любой возможности звать на свидание. Цветочки иногда дарить. С друзьями познакомил? В любимые места сводил? Вперед действуй!! ! Мы девушки любим активных. А для начала просто поговори с ней, скажи, что исправишься, проси не бросать.
Романтика!! ! Любая девушка будет восторге от сюрпризов! ! Вскоре новый год, пригласи куда нибудь. Свечи, конфеты, поцелуи, объятья! ! Слова о любви подкрепляй действиями желательно положительными))
не нойте, как тряпка. не отпускайте, думая, что жертву приносите ради нее. действуйте и добивайтесь.. активнее..