Это признак ассоциативного мышления, когда человек из какой-нибудь мелочи делает далеко идущие выводы и потом видит повод для ссоры (сама такая и пытаюсь с этим бороться) . Вряд ли Вы так быстро ее отучите от этого, так как это свойство ее мозга (но она должна это понимать и сама пытаться себя контролировать) .
Но могу подсказать, что Вы можете сделать в этом случае. Как только видите, что она готова затеять ссору, обнимите ее и скажите: "Что бы ты там себе ни напридумывала, я все равно люблю тебя. А теперь выкладывай, что ты опять придумала". Пусть выскажется, а Вы ее спокойно убедите, что все совсем не так. Также может быть полезно отвлечь ее внимание на какое-то более важное дело.
Отношения
Моя девушка очень любит выводит людей из себя (в частности меня), придумывает повод и раздувает ссору. ПОМОГИТЕ советом!
Скажешь сегодня ей: "Мне бы чего попроще!!! " Сделаешь "ручкой",и пошлёшь её ...
Это, на всё жизнь... тип людей....
меньше обращайте внимания на нее в этот период и молчите
да она крези!!! это на всю жизнь....
видимо любит страстное примирение
Я бы сказала, что если вам это не нравится, то вам нужно стать геем)) ) Все девушки такие в какой-то степени)) )
На самом деле ей гармонии не хватает и спокойствия.. . удовлетворения какого-то. Пусть йогой займется, чаи расслабляющие травяные пьет, благовония, секс по чаще, ванны, массаж.. . и прочее, что девушкам просто необходимо для поддержания нормального состояния)) ) И не надо поводов ей давать! Если истерит, значит есть смысл в этом!
Можно книги, тренинги, психолога попробовать. Или по душам поговорить) Вариантов тыща)
Ляля )))
секс почти каждый день (и то она чаще не хочет). а по-поводу :....стать геем, это из оперы, типа, а зачем жить, если все-равно умрем
А может она и не придумывает повод.. . Может он все таки есть?... Приведите хотя бы один пример....