Отношения

посоветуйте пожалуйста серьезно что мне делать. . я ее очень люблю

Мы с ней вместе учились в школе, сейчас уже закончили ее, поступили. Она мне не отвечает, у нее ко мне симпатия и довольное хорошие отношения ( эх, по крайней мере были, сейчас уже не знаю, непонятно.. ) я хочу ее позвать погулять, но в тоже время не знаю, она молчит, я не хочу надоедать, а может я уже надоел, раз не отвечает. . странно, сложно ее понять. . я просто очень соскучился за ней) ) хотел ей цветы подарить. .
звонить не могу пока, так как до этого часто именно я звонил, да и сейчас говорить тяжелее будет, потому что я ведь не знаю что она думает. .

Раньше все было нормально, она сама очень часто заигрывала, улыбалась, касалась, гладила меня, обнималась, ласково называла, к себе домой приглашала ( я у нее был несколько раз и там тоже самое было) , часто в глаза смотрела и улыбалась. . ,была очень ласкова со мной, я ей шкатулку красивую подарил на память, ей понравилось.. а теперь просто выходит издевается над моими чувствами: как ее понять? иногда нормально вроде и позвонит или я позвоню, ничего, а потом специально будто ни с того ни с сего игнорит. . я не могу ее понять. . Главная проблема в том что забыть ее не получается и я очень за ней скучаю. .
Но сейчас не пишу уже второй день, все равно без толку. . теперь молчу только. .

Странно: вроде один человек, но как-то меняется: то она ласковая, нежная как раньше, улыбается, целует, нормально общается. то как будто меня вообще нет.. , я же ведь человек, у меня есть чувства. . я же не виноват что люблю ее! (о чем она знает)
Andrei Venzel
да идите уже к ней, че на ответах сидите - и говорите ей про это

чем вам ответчики помогут?
Станислав Булгаков
Лучший ответ
Вы ей просто надоели, она Вас не любит
Тебя читать то скушно (хотел, не сделал, подумал, но не решился,... -сплошная мазня, а не мужик) -девушки не любят нерешительных, девушки любят напористых, наглых, которые не принимают отказов, добиваются своего, а ты что??? Хотел подарить цветы... А что ж не подарил?? В чем собственно проблема??? Был у нее дома.... Она заигрывала.... А ты что??? Обсуждал войну и мир при этом с ней??? надо действовать было, пока она давала понимать, что ты ей нужен, она ласкалась к тебе.... А ты как тюфяк. соррри уж за прямоту. Будешь дальше таким же-не получишь даже ее мизинца.
что тут не понятного? !
это наука такая-психология
кнут и пряник, то она ласковая, то внимания не обращает
в психологии это используется для того, чтобы побольше влюбить объект в себя
или искуство флирта-по другому
не переживай, парень, зайди тоже на любой сайт по психологии и там научат тебя всему
а для начала тебе по теме анекдот

У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать

- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Соглашусь с Катериной. Шкатулку подарил.. . Она тебя ласкала, а ты ей шкатулку подарил. Ты про секс слышал?

Сейчас оторви задницу от стула и начни что-то делать! Без всяких звонков приедь к ней с цветами и начинай строить с ней нормальные отношения!!!
Айша Саримова
не обижайся, но думаю что ты у нее просто как запасной вариант, игрушка к которой она возвращается когда становиться скучно или одиноко.