Отношения

Если ты любишь человека, но не можешь быть с ним, лучше забыть или добиваться невозможного?

а я думаю -нет.... ведь любовь нельзя не заслужить, не купить, не выпросить.... её или дают бесплатно или не дают вообще....
Lucas Binachi
Лучший ответ
попробуй подобивайся, не получится - сплюнь и забудь
Артур Бабаков
добиваться
Не идти против совести и не разрушить при этом чужую любовь-главный принцип. И сила любви в веках в том, что, если истинна любовь, но несет боль кому-либо-отпусти!
Умка Умкa
Твой вопрос немного не ясен, не можешь с ним быть потому что у него уже есть девушка? но лично бы я если точно был уверен в своих чувствах к этому человеку и твердо знаю что люблю его то я прилажу все усилия что бы мы могли быть вместе. но конечно здесь играет такой фактор если конечно ты знаешь что и он тебя любит, но если же ты не знаешь любит он или нет . то уже лучше просто попробывать, а точнее узнать что он к тебе чувствует! и не крачивай себе : мол я больше никого не встречу, вздор . и правильно говорят нет ничего невозможногО! сидеть в кустах и отсиживаться, нежели решиться - по мне удел трусливых и неуверенных людей!
Если это - невозможное, зачем его добиваться?
Да вот вопрос немного непонятен! ну вот если ты чувствуешь что между вами есть какае то связь например симпатия у него к тебе! а вот если у него есть девушка то тут сложно даже что то посоветовать! был бы на его месте и любя свою девушку я бы например непошол бы на такое! и тем более если ты с девушкой строишь планы то тем более! так что думай сама! и удачи!