Отношения

Ребят, люблю девушку, она со мной в классе, уже почти год ее добиваюсь, признался в..

Ребят, люблю девушку, она со мной в классе, уже почти год ее добиваюсь.. Признавался в любви, внимание всякое уделял. Реально ее люблю, пытался ее забывать раз 20, но нифига не получается: ( Предлагал встречаться, она отказывалась, но я ей сам нравлюсь. Отвечает мне взаимностью, но другим ребятам из класса больше уделяет времени и вообще.. Короче.. Почему она не хочет встречаться, ведь она мне доверяет.
Для начала, какой класс ты? Просто по тому сколько лет можна сделать вывод о психике...
!?! !!!
Лучший ответ
Любишь и люби
Признаваться вообще нельзя, сразу провал.
Может ты ей нравишься, но как дружбан
Ты больной, перестань унижаться и ей мозги не выноси своей любовью, это твои проблемы, не хочет, значит отвали, чего тут не понятного, не интересен ты ей и всё.
может она просто не готова к отношениям и так далее??
Ольга Дымова
Наверное потому что ты Ее устраиваешь как друг, не думал об этом? С чего ты взял, что ты ей симпатичен, если мало того, что она ответила тебе отказом, так ещё и другим уделяет внимания больше, чем тебе? Ты слишком много видимо вокруг неё крутишься, вот она и поняла, что ты от неё никуда не денешься. А она пока с другими позаигрывает, погуляет, а может, что и больше. А не понравится - к тебе прибежит, тв же всегда готов Ее принять. Она это прекрасно понимает и пользуется твоей любовью и вниманием. Отойди от неё, пообщайся с другими девочками, не на зло ей, а для себя. Зачем тебе эта роль пешки рядом с ней? Самому ведь легче будет, когда поймёшь, что на ней свет клином не сошёлся. Да и она сразу же заметит твоё отсутсвие рядом с ней и будет всячески о себе напоминать, писать слезные смски, обижаться, снова писать и тд. Уж поверь мне, как говорится-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Просто ей нравится внимание и что ты как собачка бегаешь.. чем меньше женщину ты любишь, тем больше нравишься. Веди себя ровно.. привет пока как дела.. все) скоро сама бегать начнет
Dan Khafiz
Прекрати ей уделять внимание