Отношения

Ребят моя девушка не дает мне уже год тк как она девственница. Мне не втерпеж просто не могу уже.

Появилась другая девушка пообщались и скоро она приедет в мой город. Я пизд@ц как хочу кого нибудь выеб@ть а эта девушка готова на все. Я хз че делать. Подскажите. Моя девушка говорит что будет готова на секс только через год. Уже не знаю что и делать
Какой возраст у девушки-девственницы? Наверное, не хочет её разменивать на тебя, бережет для варианта получше. И это не упрек тебе, это скорее вопрос о том, кто для неё ты, любимый человек или знакомый для "погулять и поболтать"? Что, касается, другой согласной на всё девушки, это тоже может быть обманкой. Не склонны девушки вот так сходу, с перона и с трапа прыгать в постель к знакомому по интернету.

Продолжай знакомиться, пока не найдешь родного для себя человека.

Начни от девственницы отдаляться в силу "непреодолимых противоречий" (ты и так и сяк, а она никак: -)), как это звучит у звездных пар: -):-)
Владимир Каменев
Лучший ответ
Ксения Струганик Девственнице 18
Руки ей на что?
Iceblueeyes Cat
Ксения Струганик Руками я и сам могу
Чё ты мечешься..!? Петтинг освойте и шалейте! и ты с её гормонами, и оргазмы у обоих! а пока шалеете и ППА освоишь! и статус, - Мужик она тебе даст! до свадьбы вам больше ничего и не надо! а то глядишь, - вы по иммунитету не подходите и что тогда!?
Ангелина ***
Рога наставлять не пойдет. Не готовы ждать - бросайте ..

А обманывать бесчестно.
Ерлан Басаров
Насильно выебать, заводишь ее в ванную, оба там голые хуелые, и так невзначай суешь.
Лена Калюшик
Ксения Струганик Сколько тебе лет ?
иди к той, которая даст без отказа... а первая пускай ищет лоха
Murat Abdrahmanov
Ксения Струганик Та которая даст на один раз не более. Мне не интересно общение с ней
порно посмотри, ну или брось ту, найди другую, я бы столько не ждал.
Инна Щербата
Бросай её нахер. Чего ломается? Что через год изменится то?
Олечка !!!
руки тебе на что?
Ксения Струганик Руки уже настолько надоели что уже даже не возбуждает ничего кроме женского тела