Когда мне было 16 лет, я впервые поцеловался с девушкой. Мы встречались с ней полгода, но за это время она мне так и не дала. Когда я ее спрашивал прямо "почему? " и "когда? ", она ничего внятного не отвечала: то ли она мне даст на 18-летие, то ли вообще не хотела терять девственность. Запомнилось только то что она рассказывала про своих родителей - ее отец добивался ее мать 8 (!!!) лет!
После каждого свидания у меня трусы были мокрые из-за постоянного стояка и капанья с конца, а также приходя домой после свидания я самозабвенно онанировал! Что мне нужно было делать? Я был дураком что встречался 6 месяцев с девушкой которая не собиралась заниматься со мной сексом?
Отношения
Первая девушка не давала пол года, как надо было поступить?
выбрать постарше? ) прости брат, но в 16 лет проблемы у нас у всех одинаковые.. . отсюда вывод - хочешь нормальную девушку с постелью - выбирай старше.
А че, в девушка в свои 16 лет обязана давать тебе, да? Тем более спустя полгода знакомства?) ) Ну рано ей в 16 лет, понимаешь ты или нет? Может быть попозже она и захотела бы этого. А твои потребности учитывать она тоже не обязана в такие-то годы. Если взрослые люди встречаются потому что оба хотят секса, то несовершеннолетние девушки встречаются еще сами не очень понимая зачем. Им сначала хочется постоянно быть вместе, играть, общаться. А потом парень должен добиваться первого объятия, первого поцелуя, а уж потом... Спустя несколько лет.. . Если будет вести себя достойно, может быть и будет дан шанс на что-то большее.
Анастасия Литвиненко
Обычно бывает так, что девушка первого парня не подпускает к телу год-два, а второму и остальным - через неделю-месяц после знакомства. Так что "ведя себя достойно" культурный парень нифига не получает взамен!
Анатолий Гомза
ахахах)) чтоо? спустя годы... когда нибудь)) я хуею...
Если тебе девушки нужны только для секса, то тебе проще купить резиновую бабу и вдувать ей регулярно... Найди тогда более доступную и сговорчивую, потому-что этой секс точно не нужен пока
ты должен добиваться её 8 лет, это наследственное у неё
конец обмотай чем, чтоб не капало
Вначале надо было петтинг освоить и ей намекнуть.. ! А то секса! ты хоть что этим словом называешь то! ? Близость одна это не секс! ! Секс это физиологическое решение проблем! Вот теперь осваивай петтинг и ..,ты не онанировал а мастурбировал, а онанировать ты можешь с девушкой, проникая её в трусы руками, лаская её не проникая во влагалище, ведь девушка! ну и она если ты её до оргазма доведёшь вот так, может и тебе взаимно предоставить руками стимуляцию! Почему вы этого им не делаете! ? Оспиди и туда же.. ! Вы что зачатием занимаетесь!?
Не знаю..) мой парень ждал почти год) )

Анастасия Литвиненко
А он у вас был первым?
Правая - твоя лучшая подруга, и добиваться месяцами/годами не нужно. Зачем другую искать