Отношения
Недавно разоблачил свою девушку в курении, вместе пол года, раньше даже и намека не было, как мне поступить?
Дай ей почитать книгу Ален Карр"Лёгкий способ бросить курить" Моя сестра курила 10 лет, вот уже 2 года не курит.
Ты ее на невольничьем рынке купил? Или на войне в рабство взял? Раз она "твоя"?
Девушка, затягиваясь утром сигарой в постели ковбоя:
- Ах, если бы моя мамочка знала, что я курю....
ой, ну точно не воспитывать.
Расстрелять)))) ) Если тебя не устраивает это, поговори, на меня, в свое время, подействовало.
пипец.... разоблачил он... а не пошел бы ты на хутор бабочек ловить
А может это только цветочки )))
Найди другую, некурящую, если это так тебе важно...
Отобери все на куй!)))
Иногда женщины выглядят гораздо мудрее, когда "не догадываются" об изменах мужа. Зачем разоблачать, когда не знаешь, что потом делать?
пока сама не захочет, никакими ультиматумами не заставишь
аривидерча блин =)
чувак, ну ты страный.. значит не любишь ты ее. "не кури" это тоже самое при зависимости как "не сри"ты должен войти в положение, да и бред это, бросай быстрей, она парня себе адекватного найдет
понять и простить
фууу как противно! Вы пепельницу целуете.... Противно что она курит как мужик а еще противнее обман. А значит что вы еще не все про нее знаете
Покажите фильмы о вреде курения. И алкоголизма (на всякий) , Ну и про вред наркотиков, типа, на вырост)) ) И вот пусть ей стыдно станет^D