Отношения
Предложил девушке встречаться, она отказала. Работали вместе пол года. Говорят, зачем предлагал встречаться, надо было
позвать гулять, пригласить куда-то и т. д. Почему бл.? Какая разница? Если не хочет быть с человеком, то какая разница, предложил бы погулять или встречаться?
Потому что во-первых, она тебя не знает ни в каком друг амплуа, кроме как сотрудника. на работе вы общаетесь только по рабочим вопросам, может, и может быть болтовня на другую тему, но все равно основное на работе-это работа, и все беседы на личные темы корректируются под деловую направленность, т. е. устанавливаются, прежде всего деловые связи, а не любовные. Какая девушка согласится встречаться, зная человека лишь с позиции сотрудника? разве что экстрималка, любящая брать кота в мешке. Во-вторых, любой девушке для того, чтоб сделать такой важный для себя выбор, нужны ухаживания. А вы такой умный, решили, что умнее всех? В ж*пу ухаживания, возьмем так? Решили перескочить через ступеньку, вот и ляснулись носом вместо того, чтоб выпендриться и поиграть в нефигового альфа-самца, к которому самки и без ухаживаний на руки прыгают))) Может, конечно, Вы и не хотели выпендриваться, а сделали так просто по незнанию. Сути это не меняет. В-третьи, девушке нужно время подумать. Встречаться с парнем или нет-это все равно, что предложить ей:" А пошли завтра в ЗАГС!" Почему-то в ЗАГС вы так не приглашаете, потому что, наверняка, знаете, что в 99% случае получите отказ, так почему же сразу с места в карьер при выборе парня она должна кинуться? Девушке надо подумать, проанализировать, а если ей не дают этого времени, то ответ, скорее всего., будет отрицательный. Вот, Например, представьте такую ситуацию: идете вы по своим делам, а тут к вам подбегает мужик и давай сунуть вам новую, супер-современную удочку (ну, это если вы любите рыбалку). Вероятно, что вы ответите нет, даже и не пытаясь анализировать все плюсы этой удочки. Просто потому что для того, чтоб выбирать удочку, надо выбрать сперва день, настроиться, взять деньги и пойти за ней, а не то, что хватать первое предложенное не пойми у кого. Может, он вообще эту удочку спер? Почему вы должны доверять этому левому мужику? Так и девушка: не дали времени на раздумье и анализ - получите отказ.
А, кто это говорит? Здесь не написано.
Nurlan Raev
Друг так сказал.
Ух ёёё как тяжело жить на свете оказывается:)
Nurlan Raev
Вы вопрос читаете? Где вы видите ноты страдания? Я на будущее интересуюсь, почему нельзя сразу предлагать встречаться, если понравится кто-то.
А тебе не приходило в голову, что у неё есть с кем встречаться?
Nurlan Raev
У неё и есть с кем встречаться. Вот я и сказал открыто, чтобы сделала выбор.
сказал бы что и предлагаешь встретиться что бы погулять.
Nurlan Raev
Ну предложить погулять - это же одно и то же, что начать отношения! Какая разница?
Ты бы ещё жениться сразу предложил)
Nurlan Raev
Да ё моё, что такого? Как будто девушкам выходить за муж не надо. Если я ей тоже понравлюсь, почему нельзя сразу сказать всё открыто? Какая разница, как начать отношения? Я же не незнакомой это говорил. А знал уже пол года.
Тебе правильно сказали
Nurlan Raev
По-мне, это одно и тоже. Если не хочет, то отказала бы и на то и на другое. Я же не приглашу пойти в кино просто так. Всё ясно для чего.
А что конец света? Отказала, да и пошла, только вежливо. Это просто удар по самолюбию и не более того. Кругом много других замечательных девушек.
Nurlan Raev
Где вы видите в вопросе ноты страдания? Я на будущее интересуюсь, почему нельзя сразу предлагать встречаться, если понравится кто-то.
Отказала и отказала - попутного ветра в задницу. Будь мужиком - найди другую. Женщин по статистике всё равно больше, чем мужчин)
Сергей Смирнов
Статистика изменяется, девочек рождается меньше чем мальчиков)
Nurlan Raev
Да я и не страдаю, я на будущее интересуюсь. Почему мне так сказали.
Потому что девушки они как бы гордые. А ты прямо в люб "давай встречаться". Для нее это как бы слишком прямо, открыто. Так только мужики говорят, женщины любят более мягкие действия, и более романтичные. Поэтому правильно тебе сказали. Было бы больше шансов по крайней мере.
Nurlan Raev
Ну не знаю, по-мне, это одно и тоже. Если не хочет, то отказала бы и на то и на другое. Я же не приглашу пойти в кино просто так. Всё ясно для чего.
не ищи логику в голове у баб
Nurlan Raev
Ну так жениться же надо как-то! Ищу верный путь!