Отношения

Как лучше предложить девушке встречаться со мной?Нам по 14 лет..))

Нам по 14 лет.Что подарить на первой встрече, куда лучше пойти:в кино или просто гулять?
Ты просто играй с ней. Когда ты будешь уверен что нравишься ей, вот тогда и предложи! Я всегда так делаю!
Саша Борисов
Лучший ответ
Робость.

В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.

Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.

Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.

Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду

Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.

Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Не можешь сказать - напиши. Не бойся. Представь, что это игра.
Любовь Сорока
Скажи: Ты мне оч. нравишься давай встречаться)))))
Ну вот так вот и предложить.. Сначала предложи сходить в кино, при встрече подари ей вкусную шоколадку, а потом при самом удобном случае спроси "Всё,о чем я мечтаю, это лишь только, чтобы ты была моей девушкой.... Ты будешь моей девушкой? "....Только бояться ничего не надо, а то если ты испугаешься, кто-то окажется смелее тебя, потом уже ничего не вернуть!! Удачи!!
подари ей розу синюю она будет в шоке и итди в кино
ugfjfjkmhchgmgh