Отношения
Общаюсь с девушкой в интернете пол года, живет в 400 км от меня, понравилась, хочу приехать, но появились отговорки...
она заканчивает школу, я на втором курсе универа (заочно) , общаемся больше полугода, когда спрашивал хочет ли, чтобы я к ней приехал, соглашалась, а как стало подходить время, когда я сказал что хочу купить билеты к ней, стали появляться отговорки, сначала что чем то будет занята, потом без причины "не стоит, не приезжай", но серьезного "нет" не было ни разу ...парня у нее сейчас нет точно и она врятли хочет сейчас новых отношений, но и я говорю, что мы просо познакомимся, в жизни, погуляем, поговорим, пока как друзья и все.. . а она просто замолкает... вот думаю: приехать сейчас, не смотря на то что она сопротивляется (знаю, что если она придет на встречу, то уйдет домой с хорошим настроением) или как то по другому поступить, но просто забить на нее я не могу, сильно понравилась и по внешности и характером...
И что ?)))) Я за 4000 км летал к девушке )))) Позовет еще полечу ))) Парень не дрейф! Мало людей которые нам дороги !!!
Ещё попереписывайтесь
Она боится встречи, может, думает, что будет тебе чем-то обязана раз приехал.
Не занимайся ерундой. На то оно и интернет-знакомство. чтобы общаться без перспективы встречи.
Не стоило затягивать знакомство и общение в инете, надо было сразу... Теперь она очкует. Но раз говорит "скорее нет чем да", значит не стоит на неё время тратить, ничего с такой не получится. Зачем тебе такая ненадежная?
Приезжай конечно. Но я думаю там есть серьезная причина, почему она не хочет. чтобы ты приезжал.
Забей на неё и ищи девушку в своем городе. Женись, заведи детей. Будь мужиком и семьянином.
А если приедешь, а она не придет на встречу? Стоит ли так рисковать? Лучше сначала обо всем договориться. И откуда знаешь, что парня нет? Может как раз появился. То же и с новыми отношениями. нам бывает трудно напрямую об этом сказать. Чтобы не расстраивать. Поговори с ней, пусть это будет настойчиво выглядеть. Будь готов к отказу. Это лучше, чем ехать просто так, наудачу.
Человек, с которым ты общаешься - не реальный, скорее всего под этой молодой девушкой - другой человек. Кстати. как её зовут и откуда она?
Чаще всего в интернете встречаются такие люди "идеальные" с идеальной внешностью, идеальны характером, шикарной фигурой, прекрасными интересами и работой, и в основном 25% из 100% оказываются реальностью, людям нравится выставлять себя такими какими они хотят быть в интернете это сделать проще всего, а в реальности вы можете и разочароваться.
было такое. Бросай, она так и будет мяться
живем один раз) ) я тоже общалась с парнем по интернету, тоже хотел приехать, но за месяц до выезда бросил меня, хотя я ему не говорила чтоб не приезжал, я была не против, вот такой странный мне попался, и сейчас по интернету стараюсь ни с кем не знакомится и не общаться. только с людьми со своего города и области.