Отношения

Общался с девушкой по интернету и было все хорошо, до момента реальной встречи.

Я общался с девушкой по интернету на протяжении 2х месяцев и очень сильно к ней привязался. За эти 2 месяца произошло много чего. Мы игнорировали друг друга, и снова хорошо общались. Она говорила приятные и теплые слова, которые никто никогда не говорил, и это было безумно приятно. Она говорила, что мы пара и все в этом духе. Я даже закрыл глаза на то, что является для меня больной темой. Я предупредил, что не отличаюсь красивой внешностью, а в ответ она говорила, что это для нее не важно. И когда я приехал к ней, произошел момент лучший в моей жизни. Мы лежали под пледом, пили чай и целовались. Но я чувствовал какую-то холодность к происходящему. И когда я уехал, мы тепло обнялись. Я вернулся к своей перманентной жизни, и на протяжении двух дней она не особо питала интереса к беседе со мной. И сегодня, на вопрос понравился хоть каплю ей, она ответила, что даст ответ на вопрос, когда напьется, ибо в трезвом уме этого она сказать не может. Последнее что я услышал на сегодня "я же говорила о том, что я визуалист".
Теперь мне очень одиноко и грустно. Я довел себя до такой ручки, что обвил веревкой горло, и пробовал душить себя до потери сознания. На данный момент мне очень грустно и одиноко. Что же мне делать? Как подавить одиночество, если даже друзей нету?
делом займись... я либо что то делаю, либо сплю))) нет ни минуты чтобы задуматься об одиночестве или типа того... да и какого х*я... если хочется внимания или типа того - еду в клуб/ночное кафе... и все решаемо))
Алексей @
Лучший ответ
вы живёте, как собаки : встретились, обнюхались, потрахались, разбежались. И ничего святого у вас за душой нет.
Сергей Гельман
Светлана Андриевская Объясни, где ты видел, чтобы я написал, что мы трахались?
плохо обвил видать
Юрий Кравченко
Если пили чай, целовались под пледом... То не все потеряно:))))))))))) Просто возможно любит кого-то другого... А ты был как вариант с кем можно расслабиться... Не надо на себе сразу крест ставить. Будь мужиком. Встречались мне парни, которые не бвли внешности аппалона... Но блин обаяние так и веяло от них. Чаще говори себе забей! Займись спортом, читай психологию. И люди к тебе потянутся
Во-первых, не стоит так сильно загоняться из-за такого пустяка, а это, поверь, просто пустяк.
Во-вторых, не стоит так загоняться из-за бабы. Она - не центр вселенной, и уж точно не одна единственная в мире.
В общем, остынь немного для начала. Не стоит в таком состоянии делать какие-либо выводы.
Попробуй скачать какое нибудь приложение для общения и попробуй пообщаться с кем нибудь из твоего города.
Так же... попробуй сходить в клюб, кофе и т. д, что бы с кем нибудь познакомится...
Попробуй выяснить у неё что между вами произошло