Отношения

Ели моя девушка запрещает общаться с другими девушками по интернету это нормально или каприз?

ей не нравится ваше общение с девушками, потому что она в вас не уверена. это нормально?
Валерий Торгашин
Лучший ответ
Это нормально для девушки, которая ВЫБРАЛА Вас! А вот Вы, все еще видно выбираете!))))))
Похоже она не твоя девушка ))))))))))))))))))))
Musheg Khachatryan
это ей неприятно
Татьяна Демина
Нафига ей говорить об этом?
Хочу заметить, что общаться с противоположным полом можно на разные темы, которые никак не могут попать под разряд "подозрительных". Поэтому буду общаться с тем, кем хочу, но в рамках приличия.
Юля Гордиенко
для меня-нормально
абсолютно нормально, но я так категорично не запрещаю, ведь он взрослый человек, это его право... приказами и запретами не удержишь от соблазнов, к сожалению...
Alexey Pershikov
Нормально..
общаться с другими девушками через интеронет при наличии половинки - вот что ненормально. . хотя что подразумевать под общением, если по работе например или по учебе - то нормально, а если просто "приветики как деласики", мнеб не понравилось
Поставь на ее место и подумай!
Я как девушка и весьма ревнивая говорю, что ненормально. Ну как так можно? А она с парнями по интернету общается или только с тобой? Попробуй запретить ей аналогично поступать. Как никак нужно разграничивать просто общение и другие более плотные отношения. Нельзя же ради своего комфорта (ты не общаешься - она спокойна) ограничивать волю человека.
З. Ы. тебе совет, давай ей поменьше поводов для ревности, чтобы доверяла.. . а там и поверит, и разрешит глядишь)
ну если общаться только со своей девушкой. это морально надоест быстро.
Нормально. А тоже всегда запрещаю.
Broken Angel
это нормально, если она подозревает в чем-либо и не доверяет=)
попробуй просто завоевать её доверие, объясни что в этом общении по интернету нет ничего такого) на всякий случай, для очень ревнивых, можно и переписку показать, так к примеру: )
а вообще категоричный запрет, это слишком конечно