Отношения

почему мужчины когда узнают что девушка в 20 с лишнем лет еще девственница думают что с ней что то не так ?

Трусость - это не лечится.. . хотя бывают исключения.. .

Понимаешь, лишение девушки девственности - это так или иначе ответственность.. . но если девушке 16 - многие считают это нормальным.. . а вот если 20 - значит "она серьезно относится к выбору мужчин и к отношениям"... этого и боятся.. .

Если девушка захочет лишиться девственности - какой бы страшной она не была, они это сделает.. . найдется тот, кто не против "попудрить мозг ради одноразового секса" или готов помочь (если девушке пофиг на чувства, а хочется просто "стать как все")...

PS все обвинения в "неноральности" - не более, чем попытка оправдать свою трусость...
Аркадий Веселов
Лучший ответ
ну потому что не тех мужчин находишь. Если свинье показать торт она блеванёт, т. к. привыкла жрать говно! В её понимании в мире нет ни чего вкуснее дымящей какашки!
Aleks Diskin
У каждого свои недостатки.
В 20 с лишним? Ну, смотря что подразумевать под "лишним". Если пара месяцев - то, вероятно, просто мужчины не те попадаются. Ну, а если "девушке" 29 с половиной, то, если честно, я тоже подумала бы, что что-то не так.. .
В 22 - это в наше время необычно, конечно, но и ничего паталогически ненормального. Найдёшь своего принца, не переживай!)))
Идиоты попадаются...
Потому что уже устоялся стереотип что ВСЕ девушки теряют девственность лет этак в 14-16. Этот факт удручает.. . Но увы, поведение большинства девушек не выдерживает никакой критики.. . Да и мужчины привыкли к такому поведению, отсюда и все проблемы.
потому что девочки уже в 15 уже если девственница значит ущербная. куда мир катится если в 11 рожают. ну я так думаю что и до 30 тянуть не стоит)))
Il'mira Paltusheva
потому что считают, что если на девушку до сих пор никто не позарился - с ней что-то не то.
Такую же логику на днях слышала про личку: если у девушки много поклонников - значит она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого стоит. То есть у стОящей девушке - 100% уже кто-то есть.