Отношения
А мужчина за 40 и девушка за 20 можно секс? Она если девственница
Можно.
Давыд Дзюба
Я считаю, что ей этого не нужно именно с этим Мишей.
Дюсебаева Гульнур
Ну вопрос был без конкретных подробностей, я отвечала только опираясь на возраст.
Ты у нас сейчас разрешения спрашиваешь?
Дурочка нужна?
Давыд Дзюба
Нет. Дура не интересна, если не девственна.
Если непорочна, нужна.
Нина Крук
В 40 уже характер не меняется . .возможно еще и какой. .а взять в 20 лет. значит сломать через колено и подстроить под себя .еще и девственницу подавай .а может как женщина будет и не очень .может у вас уже проблема в 40 лет?
Можно, если у него есть голова на плечах, и она, ему, а точнее его организму, нашими выделениями идеально.!, но лучше не спешить расставаться с девственностью.! А для интима найти помоложе, и вести петтинг для здоровья организма..!
Странно, что так поздно начала учитывая что шлюха
Ну раз она не нашла своего сверстника а тут мужичок 40 лет и с деньгами небось то такая на все пойдёт
Нет нельзя.
Думаю что они сами разберутся!
У знакомой в 22, а у сотрудницы в 21 был 50-летний любовник - я конечно была в шоке, но они их очень нахваливали, объясняли, что иначе им заботливее, умнее, интересней и полезней никого не найти.
Это так называемые "папики", и они находят девушек с признаками социального сиротства или т. п., что неудивительно и закономерно. Хотя, мне кажется, что они также как Гумберт в Лолите у Набокова - обломались в юности-молодости и побывали в браке по расчёту, отчего отстали в некотором развитии.
Быть затравленной страшной и кинутой папой мамашей, вариться в собственном соку, когда другим предки покупают образование, айфоны, путёвки на курорты, "выигрыши в онлайн-олимпиадах", лучшие роли на сцене и т. д., а потом они все такие хорошие и модные, захваленные училками и соседями - вечерами тусуются с самыми симпотными мальчиками, а ещё до тошноты тупо шутят и понтуются.
А ты идёшь одна, или с такой же подружкой, типа "Кати Очкарёвой" и только и слышишь комплименты от жестикулирующих горцев, диких провинциалов или подвыпивших дедов, и думаешь - жизнь сцуко подлая штука! Вот были бы у меня свои деньги, и побольше, побольше, и я бы тоже была такой хорошей, уважаемой, популярной, мои достоинства бы превозносились и раздувались, а недостатки почти или вовсе не замечались...
А если чувства, то кто осудит и кого это должно волновать? О да детка, отомсти этим старым и жестоким Стервеллам, протокольным заумным курицам, пусть поплатятся за украденное детство таких как ты!
Тоже самое если ему 20 а ей 30....