Отношения
А мужчине за 40 зачем девушка намного младше его самого????
Затем же, что и ровесница - любить!
Елена Милевская
ТОлько наверное еще сильнее - еще и учитель и друг и помошник
вообще-то - это бессознательная компенсация на снижение половых гормонов как минимум, а есть и более серьёзные психические причины.
Странно.. Как это ЗАЧЕМ?? Полюбил, вот и всё...У меня муж был на 15 лет старше... Прекрасно всё было...
Ну так... может это любовь)
Да поразвлечься на стороне)
Ольга Шипицына
Почему на стороне? Я женился на любимой и не изменяю ей.
Вопрос философский.. . женщины думают - кобель, психологи - кризис переходного возраста, мужчины - .да мало ли чего они думают.
Сам не знаю. У меня была девушка на 14 лет моложе, встречались полтора года, обоим нравилось...
Елена Милевская
а дальше???
у них в 40 мания на молоденьких)
Он своего возраста не ощущает!!!
При чём здесь возраст? У людей чувства, может быть! Мне 48,а моей любимой 35,и вообще не думаю об этом!
Елена Милевская
Мне 26 - ему 53 и абсоллютно счастливы
тряхнуть стариной)))))))))
Перед друзьями похвастаться .
Ольга Шипицына
Я перед друзьями не хвастаюсь.
как за чем? -за тем, за тем самым..
А ты не отвергай и узнаешь !
Елена Милевская
уже пол-года как знаю:)))
поебатся
Ольга Шипицына
Не стоит по себе судить о других.
Он чувствует себя моложе. Хвастается перед друзьями. И, как известно мужчины любят глазами, своих внешних недостатков они не видят в упор (пивного брюшка, морщин, седины и т д), а вот женские замечают до мелочей. Как известно возраст не украшает женщину, и появляются зрительные признаки старения. Но не каждый может оценить благородство красоты женщины в возрасте, поэтому находит себе молодую и подтянутую, хотя в сексе он недолог, силы не те, которые нужны молодой.