Отношения

Общались хорошо с девушкой около 5 лет (она намного младше меня), призналась в чувствах, я ответил, что не воспринимаю

ее как женщину, чтобы она не делала.. (хоть и красивая и молодая) она ничего не ответила, а резко молча ушла, я даже не успел договорить дальше

Ps я знал давно, что она в меня влюблена, и до этого попытки были и намеки.. но общаться просто все равно хотел, человек хороший

Что делать? Как реагировать на такую реакцию?
Неважно себя теперь чувствую
Зато честно, зачем давать надежду, понятно ей больно, но лучше она сейчас переболеет, может даже ещё сможете дальше общаться как друзья.
Елена Носаль
Лучший ответ
Саманта Сафронова -.-.-https://youtu.be/q74Se-Gq_bM
lake, share, subscribe plz / stop bullying and hate plz
and sorry for anxiety
Ждите, она всё обдумает, потом и поговорите с ней об этом!
Леся Картель
Надо разговаривать с ней и все решится само собой
Alina Pazova
я год общаюсь с мужчиной пропадает сегодня утром появился моя! в итоге от отчаяния сказала: я тебя не люблю исчезни)))) я его всегда жду у него нет ко мне любви общался от скуки уже просила прощения раз 5 игнор полный не знаю стоит ли дальше его трогать я отмучила так сказать)))) так что солнце девушке обидно напиши ей сам...
Полякова Анна
Просто ваше самолюбие задето.
Иди на коленях ползай перед ней. Умоляй и бей себя в грудь! Кайся, обещай всё исправить.
Бедная девушка, возможно 5 лет ждала от вас признания и тут уже сама решилась, а вы ее во френдзону)) А не общается потому, что любила она вас несколько лет и далее терять время на вас не намерена
это страх более близкого общения-серьёзных отношений-это нормально для мужчин видящих в этом свою беду и женскую победу.
Ravsandzon Abdusamatov
трахни разок
Dj Alvenskiy
Бывает секс по дружбе. Не смылился бы.
Не надо никак реагировать. Просто не общайтесь больше, если к этому не вынуждает вас совместная работа или совместная компания. Она всё правильно сделала: отказали - повернулась и дальше пошла.
Может, вы ещё начнёте когда-нибудь с ней общаться, когда у неё будет свой любимый человек, и она будет смотреть на вас просто как на знакомого. А сейчас не надо провоцировать её на общение, ей будет больно.
Yaver Yusifov
Если не любишь ее, то уйди из ее жизни. Не мучай человека.
Алина Шатохина
Хватит 3,14здить.
Она - здоровая женщина.
Elena Rukavishnikova
Когда теряешь хорошего знакомого - это всегда неприятно.
Ты молодец -сказал все как есть, ибо более мягкий отшив она восприняла бы как "набивание цены" и продолжала бы цеплятся

Пусть она привыкает к отказам, и что мир не только вокруг нее вертится.
Бабам это полезно
Чик@ Lets/dance
Мне кажется, что Вам надо с ней поговорить, объясниться, извиниться и боле никогда с ней не общаться и не тревожить её
Кирилл Бачу
ЧОт тут не так, насочинял однако с три короба..
Во первых, 5 лет для дырок это вечность. Не живет у них лЯпОФ столько. Во вторых, она красапетка и тя не впечатляет как самка - может ты гомик?
И в третьих, даже если все так, те попался редчайший экземпляр! А ты выходит тогда лошара, такое не встретишь боле
Забить. Сказали правду. Она ее услышала. Все. Зачем страдать?
Женя Бобров
Ну она же вам не нужна?! Значит всё хорошо!
Elena Ryabova
Заур Бичоев
Так и сказать, что можешь общаться только как друг без всяких намеков на секс и все пусть сама решает может она и рада будет просто общению
Ты виноват перед ней что не пресек раньше. А теперь только не общаться и всё.
Аня
Обидел, а потом передумал, молодЭц
Ох ты дебил
Почему не воспринимаешь

Как женщину ?
...
Что не так с ней ?

....

Сколько ей лет и вам ? )
Антонина Гр
Молодца !! Прально отшил мошенницу. Она на тебя планы строила уже придумала схему как у тебя отжать квартиру и деньги. А тут ОБЛОМ.

Женщина никогда не будет первой в чем-то там кому-то признаваться, особенно красивая. Особенно тем, кто сильно старше. Это был капкан и ты сумел в него не попасть. Браво!

Пусть идет ищет себе новую жертву, забей на неё. 5 лет угрохала, но дело выгорело. Бггг.
пять лет общались... как девушку не воспринимали..,, друзья"...ну то есть наверное вдвоем время проводили... как?
..по сто грамм выпивали? в шахматы играли... футбол смотрели? о политике спорили.... может женщин оценивали? или Достоевского?))
5 лет.... пипец... да еще и знал что есть чувства... и дальше общался... да уж... любовь зла.... ну и? ну все значит... наобщались....
Перечитай Пушкина "Евгений Онегин".Там Татьяна тоже первая в любви Онегину призналась.
Ирина Габова
Татьяна Мороз А потом один чувак кокнул другого, хорошая история
ну на старасти лет сиди один ...И придет какая ни будь сиделка аферистка и оформит эту квартиру на свое имя и тебе поможет уйти к проотцам !
Вы герой фильма доктор хаус ?)
для начала выдержать паузу и всё обдумать
и да, не задавать таких вопросов здесь
потому что толковых ответов не будет
Автор, вы чего? Ей 24 - какой ребёнок? В таком возрасте уже некоторые своих детей имеют

Сами пишете, что и общение хорошо идёт, и внешне она вам нравится, и вы ей нравитесь - это ведь уже так много
Чего вы боитесь? Почему вы не верите, что у вас будут счастливые отношения?
И зачем тогда вы 5 лет с ней общались? разве непонятно, что этим даёте надежду и делаете ещё больнее? или сами всё метались-сомневались?
Adekvat Adekvat
Дим@sik Новик Да, метался, но все-таки так лучше будет даже для неё
Единственная ваша вина - вы сознательно держали человека рядом с собой, осознавая, что рано или поздно случится подобное, это дело времени. Логично, что следует напрочь уйти из ее жизни. А сами посудите, что вы здесь можете сделать, раз не испытываете к ней ответных чувств. Ничего! Ей следует двигаться дальше, а не жить надеждами, что с вами у нее что-то сложится. Поэтому не смейте больше настаивать на общении, как бы ВАМ не хотелось.
Arthur Yuretski Ох как вам не нравится, когда с вами поступают так же, как вы с парнями - бросаете их во френдзону))
Только почему-то в этом случае парень должен доказать, что любит, а девушка - сама гордость прям. Не хочет мужчина ее так пусть валит.
Двойные стандарты))
Пусть она тоже докажет ему, что любит, пусть добивается его
Олжас Сейкетов Да, я тоже думаю, что если у мч нету чувств к девушке, то ему нужно отпустить её и не мучать больше.
перетри и забудь... хорошо, что она больше времени не потратила на эту любовную дурь... переживет... встретит хорошего йопаря быстро избавится от шняги в голове.
Поступили правильно, лучше честно в лоб или врать за глаза. Она ушла, сработала ответная защитная реакция это тоже нормально.
всё просто! ты просто её бесишь! поменяйся местами мысленно!... это же так!
Ушла и ушла. И что. Придёт другая. Более того, похожа на истерическую натуру ("резко молча ушла, я даже не успел договорить дальше"). Можно лишь догадываться, сколько такая нервов бы ещё попортила в совместной, например, жизни. Что ни делается - всё к лучшему.

Кстати говоря, большие сомнения, что она переживала бы на его месте. Глазом бы не повела. Как реагировать? Забыть. В конечном итоге, у каждого своё право выбора - никто никому не должен автоматически отвечать взаимностью.
Айнагуль Кочорбаева А сколько она своих нервов потратила, сколько слез пролила за эти 5 лет... А этому вдруг не хватило внимания, спохватился
Если нет к ней чувств, то хоть и тяжело для девушки, но вы поступили верно. Может вас смущает разница в возрасте?
Дим@sik Новик Да, смущает, поэтому и отношусь как к ребёнку и что просто перегорит все у неё и пройдёт
Из дружбы тоже бывает любовь
Большая разница это сколько? Большая разница это выше 20 лет - тогда реально настанет момент когда еще относительно молодая девушка встречается со старпером. А если 20 и меньше - то всё нормально. Мы же не в протестантской стране живем, где спят только с ровесниками.
Вот мудень это ты ее послал чтоли?
Девушка хотела бы отношений с Вами, но Вы не воспринимаете ее как женщину и не хотите с ней отношений. Как ей быть? Вы хотели бы дружеских отношений с девушкой, но она испытывает к Вам чувства и дружеских отношений не хочет. Почему бы Вам, с Вашей потребностью в ней, не быть в этом случае точно также, как и ей с ее потребностью в близости с Вами?! То есть просто примените все те советы, которые Вы могли бы дать девушке, к себе самому.
Поговорить и объяснить всё, как есть.
Дай ей оправиться.
педофил
Вова Ок
Дай ей собраться мыслями и попробуй встретиться с ней и поговорить
Bekzat Tylegenov
Ещё поговорить, объяснить, что вы как папа и дочь, или дед и внучка.
Смешная ситуация.
Не знаю
Есть вариант что она ушла на эмоциях, потом сама к тебе придёт или напишет
Могу предложить тебе извиниться перед ней, но лицом к лицу
Хотя по сути извиняться не за что, ну в любом случае общаться с ней как раньше ты с ней уже точно не будешь
Мп42 Мп42
Она правильно все сделала, со временем все встанет на свои места и сможете дальше просто общаться. А вы показали, что честны с ней и уважаете ее чувства, для любого человека это имеет большое значение. Вы супер!!
Лери Батаков Он ее как женщину обосрал
Даже трахнуть не попытался
Сказал бы что как бабу хочет ее а там чувства не хочет
Вот-вот. Прогнал ту, которая любит. А потом женишься на той, которая тебя пользовать будет. Так тебе и надо.
раз ты так много о ней спрашиваешь, то ты не совсем ее не хочешь