Отношения

Эхо из прошлого.. . О чем это говорит? Если бывший МЧ спустя 20 с лишним лет пишет тебе, что помнит о тебе...

я не люблю мужчин из прошлого. Отправляю в черный список- чтобы мозг не выносили.
Ольга Арунас
Лучший ответ
и я помню, такое забыть трудно.. когда затаскивают в постель и больше не приходят.. вернее приходят через много лет
да ни о чем это не говорит. Элементарные воспоминания, не более.
память хорошая.
В.
Владислав .....
скучно ему.
Елена Новак
Значит ему было с тобой сладко .
Василий Коляда
а ты вся уже и растаяла? так впячатлило что аж два вопроса подряд замутила? Небось и муж есть? Но вот какой то хмырь написал и потерян покой! Ох женщины...
а что ты теряешь? пообщайся. вдруг понравится
Сама в шоке!!! Пишет через 18 лет!!! Это не нормально!!!
память не пропил
Амалия Шириева
значит уже никому не нужен)))
Может он не о тебе помнит а свою молодость вспоминает.. Ну там деревья были выше, трава зеленее, секс дольше.. Там же и ты-в виде юной девушки.. Приятно, ностальгия, романтика.. .
Но это не значит что ему нужна та тетка которой ты стала сейчас.)) )
И уж совсем невероятно чтобы он все двадцать лет только и делал что вздыхал при луне о тебе, неповторимой.))))
Ёшкин Кот
Маразм ещё не наступил.
Mi[Ss] Kapri[Zz]
ностальжи!!!
Ольга Трошина
Вот вот, у меня также и через 15 лет вспоминают. Просто не получилось у него с той женщиной. И он решил, что терять не чего, давай звонить, а если между вами хоть что то было, секс например, то все, с говна сойдет. Ему же тоже хочется себя чувствовать Мужчиной, с большой буквы М. Вот что бы поддержать мужское либидо, он и названивает. Я таких красавцев посылаю сразу, а где он раньше был? Он же не меня выбрал, а другую, нет так не пойдет.
Значит скоро ПФР начнёт писать
..значит, совсем у него дела плохи...
Наталия G
скорее всего и ты помнишь... если никто и ничто не мешает - попробуйте еще раз!!!