Отношения
Посоветуйте написал бывший парень, спустя несколько лет)
Нужен совет очень) написал бывший спросил как дела, чем занимаюсь... потом написал что увидел меня СЛУЧАЙНО на сайте приятно было меня вспомнить я и ответила ПОНЯТНО, бывают случайности... и ВСЕ, не понимаю смысл того что он написал (((
Прошлое всегда должно оставаться в прошлом. Не бери в голову и не надейся ни на что. Меньше будет разочарований в дальнейшем. Вполне возможно что он просто поругался со своей девушкой и решил утешиться вами. Или просто депрессия у него случилась.
а ты к нему вернуться хочешь что ли? ну вперед, предложи увидиться
С погоста назад не носят
Он явно хочет трахнуть тебя снова, вот и секрет
Ты ещё у астрологов спроси. Они изучать карту звездного неба и, проведя параллели между поясом Ориона и твоей датой рождения, определят истинные намерения этого парня. А ещё есть, гадающие по ладони, цыганки. Посмотри на линию между средним и указательным пальцем. Видишь небольшую закорючку на конце? Это значит, что парень хочет тебя трахнуть. Лол. Что ты хочешь услышать? Мы не знаем, для чего он написал тебе. Во всей, гребанной, вселенной есть только один человек, знающий ответ на этот вопрос и этот человек, тот самый, парень. Так пойди и спроси у него. В чём проблема-то?
Не бери в голову.
Бери между ног.
Чего тут не понятного, сейчас у него проблема в личной жизни ему не хватает ласки и любви...
Может понял что потерял и захотел вернуться?)
Дмитрий Шпандарук
Мне бы ОЧЕНЬ этого хотелось) но он молчит и нет последовательности в его действиях...
у чувака припомнились теплые былыи чувства, а ты своим "понятно" послала нахуй еще и пидарасом обозвала.
Дмитрий Шпандарук
А что я должна была делать? принять с распростертыми объятиями, после той боли которую он мне причинил...?
Смысл ты понимаешь;) у меня был печальный опыт, старое не вернуть а будущее можно промаргать...
А почему ты не пишешь, что ты хочешь, а интересуешься, чего хочет он?
Дмитрий Шпандарук
Нет, сама не пишу гордость не позволяет и обида... считаю что он должен все исправить, так как сам был инициатором расставания)
та нет в этом смысла, девушка) парни намного проще нас, и если им кто-то действительно нужен, они никогда не бросят и не покинут. А написал он просто так, спросить - как дела. Мне тоже писали бывшие - и что с того? Не накручивайте себя)