Отношения
Что чувствует мужчина, когда узнает, что любимая начинала работать уборщицей (5 лет) , а теперь она-на госслужбе?
ничего
он должен ей гордится, все мы не из королевских семей.
Уборщицей госучереждении? Пишите понятно. Что за госслужба, почему мужчина должен чем то удивиться? Госслужба это и врачи и учителя и полиция и чиновники мелкие от паспортного стола, до собеса. Сам много лет проработал в государственной компании (на госслужбе) , но не считаю, что это было чем-то особенным. Это был "овощной" период жизни. Сидя там ничего бы в жизни не добился кроме зарплатешки, да подковерных разборок с коллегами за стул начальника.
Да мало ли кем она начинала работать, я к примеру когда был студентом, грузчиком подрабатывал в магазинах.
Какая разница где работать? Вот если бы она с голой жопой сидела и не шевелилась даже, вот это бы насторожило... .
Вы так пишете, как буд-то она начинала шлюхой, а теперь на госслужбе) )
Расстроится безумно... вот если бы проституткой! Другое дело. Девушка, ну что он может подумать... если он нормальный мужчина... адекватно отреагирует.
вот блин ну моя работает уборщицей в банке
Уборщицей на госслужбе - блин, прикольно!
да пофиг)
неужели у вас любовь зиждется на профессии любимой?
Недалеко ушла от уборщицы госслужба отстой
Если мужчина мудрый и действительно любит, для него неважно кем работает его любимая (конечно не имеется ввиду противозаконное и безнравственное) И, потом, важно в человеке не то, что он делает, а как (честно, добросовестно, с юмором) , а эти качества ценятся на любой работе, в том числе и в отношениях. Если для него не важен сам человек, а важна его престижная работа, любовью здесь даже не пахнет. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего (выгоды) , не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. "
В КГБэшных сартирах теперь шваброй шельмует?) ) на повышение пошла)) )
Госслужба-работа в государственных учереждениях
Меруерт Карадауова
А что он должен чувствовать, тем более если речь идет о любимой. Я думаю ничего плохого, если он не голубых кровей.
Госслужба - это типа в гостинице горничной ?