Отношения

Что чувствуют мужчины, когда их бросила любимая женщина?

Артём Митюков
Горечь, печаль, разочерование !!
Ирек Мансуров
Лучший ответ
Это целая гамма чувств.
в ней много конкретного, связанного только с конкретным человеком и текущими обстоятельствами.
Вопрос некорректный, ответ дать нельзя.
Ну не писать же мне такое же фуфло как предыдущий дурень )))))
Камшат Идирова
Сергей Половников Он везде такое пишет. Тексты главное такие длинные. И не лень? Я его комментарии уже просто пропускаю. Жалко дядю.
опустошение
По разному
... наверное! ( Но, радоваться я не советовал бы

.ибо женщина может передумать и вернуться)
Принс [21*] Века
думаю то же, что и женщины - боль и чувство несправедливости, брошенности, ненужности, опустошения, отчаяния и дальше, по нарастающей, по накатанной

всегда страдает тот, кто любит
Valentin Moshnikov
Пустоту.. удушье и какую то болезненную легкость, как будто часть тебя оторвали ...
Вообще, если бросает женщина, то она верит в свою востребованность, значит шмара.

Бывшая женщина - это уже прожженная отношением, чужая женщина. менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как организм уже изношен..
Это женщина уже не раз изменившая своему бывшему, после распада отношении, Если это произошло, не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она дефектна к семье. а женская измена не простительна, т. к. вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят не доказывают им ничего.
Ну что чувствуют... -не в восторге конечно!)
огробную бездонную пропость
Юлия Ищенко
много чего.
То же самое что и брошенные женщины...