Отношения

Может ли мужчина жить с не любимой женщиной ради ребенка ?

Да, может! Но для жены это будет сущий ад!!!!
Оксана Марченко
Лучший ответ
Может, но будет изменять...
Ирина Соколова
конечно так всегда и бывает, ребенок это его часть)
Гагик Мукоян
таких примеров море. потом женщины удивляются "почему мужья изменяют? " потому что бабам замуж невтерпёж, и многие на всё способны лишь бы штамп в паспорте был. потом муж же становится эгоистом))
Половина мужиков так живет
Елена Ваулина
Если его никто не зовет из семьи!
А ребенку это зачем? Вырастит в такой обстановке враждебной, потом все на психике скажется
Лилия Фомина
Если найдете такого, дайте знать…. . из жизненного опыта… еще ни одного мужчину дети не удержали… … с нелюбимой, конечно, если ему есть куда идти))
Мужчина-Это такая скотинка, что может приспособится к любым условиям.
Aktolkin Tokbergenova
100% может
Тоня Байбуз
Очень много мужчин мне так говорили. . НО я считаю, что просто любовь они еще не встретили! И это просто отговорка!!
В Р
Чушь, ради ребёнка редко такое бывает, а то что он любовницам лапшу на уши вешает и они в ето верит. Мужщина не жещина, он всё делает ради себя во благо чего либо.... ну, конечно бывают исключения...
может, но это долго не продлится, пока ребенок вырастет.
Rustam Samidinov
да, но ток из чувства отцовского долга
но если встретит свою любовь, то может и бросить их, культивируя, что бросает не ребенка, а нелюбимую женщину
Otabek Mamanazarov
ради счастья собственного ребёнка родители готовы на всё....
А может надо задать вопрос почему жэенщина стала не любимой? Когда то ведь все было ОК! Отсюда и дети! А потом бац и не любимая, и начинаются подобные вопросы! Никакой ребенок не сможет удержать мужчину!