Отношения

Как должен поступить настоящий мужчина, если ему изменила любимая женщина?

Как настоящий мужчина: не истерить, не орать! В любой ситуации виноваты двое! Здесь пишут - оставь её, забудь... Значит эти люди никогда не были в такой ситуации... и дай Бог, чтобы не были..., но если вы её любите, просто поговорите... каждый в жизни делает ошибки. И если она её осознала.... вы будите счастливы... когда заживёт всё...а она будет благодарна вам всю оставшуюся жизнь.... если, конечно, она не любит другого человека!
Igor_-_97 Knyazev
Лучший ответ
расстрелять... вырвать язык и расстрелять язык.. и побрить ей вафельным полотенцем лобок
Мария Моторина
Проэкзаменуй себя, где облажался.
трахнуть её в попу.
Ищи другую...
Yakubxon Azizov
Спросить. почему она это сделала, что ее подтолкнуло к измене. И если любите, то постараетесь простить, хоть забыть будет трудно. Все совершают ошибки, может случиться, что ей возвернется это бумерангом.
холодно распрощаться с ней, не вступая в дискуссии, и все концы в воду.
башку ей оторви....
Сергей Гладун
Сначала отпустить, а потом догнать и убить.
Простить!!!!
если любишь-простить надо! все в жизни делают ошибку! может и ты когдато в будущем такую же сделаешь....
Зависит от обстоятельств, и истоков проблемы
То что нужно простить, может написать только женщина. Поступить можно по разному и это не умолит твою мужественность. Но запомни и подумай. Это женщина будет целовать тебя и твоих детей, воспитывать их. Как она может дать им воспитание, если у самой его нет. Если она нарушает такие фундаментальные основы брака, то как с ней можно жить? Ошибки бывают разные, есть которые можно прощать, а есть которые нельзя. Вот и подумай будешь ты менее мужествен, или такой же, или более продолжая жить с ней.