Отношения

А к 35 годам....у мужчины мозг уже начинает работать ?)))))....Или как и в 20....гормоны в ответе за все ? ))))))))))))

Muu_Ха ***
как по мне - так у них всегда гормоны правят балом. и в 30, и в50
Ирина Турова
Лучший ответ
"играй, гармон" у них всегда, на протяжении всей жизни, только каждому "циклу" присуще свои фантазии и вольности, со своими "приправами": от 20 - 30...-проба на вкус, 35 - 40 - "а чем я хуже других " -"супергерой", "мне море -.по ..."; 40 - 47 - кризис, "меняю всё и всех.. . к монахам всё старое"; 47- и старше... -"а с кем же я останусь, жизнь к закату, я - один, где ты моя...? "...держитесь, указанный Вами возраст - самый "переходный"...удачи и мудрости...
Karina Khojaeva
Что вам сказать.. Вроде старше становятся, опыта вроде побольше жизненного.. А все равно как дети =) Чем старше, тем больше сходство )
Наталья Нехай Чувствуется написано рукой мастера.
я думаю, что вряд ли... люди а особенно мужчины не меняются, с возрастом только всё усугубляется...
Заметил одну вещь.. . Женщины считающие всех мужчин глупыми - сами как-то, с интеллектом не дружат...
Muu_Ха *** Что Вы и мысли такой не держу )
Говорят, что начинает.. . хотя.. . подтверждений тому не вижу...
Мозг то работать начинает, но он сразу впадает в ступор при действии гормонов!
Олег Мизин
Не судите строго.
Можно ли судить о слабости к естественному химическому процессу в организме =)
мозг
как и люди, так и мужики разные бывают.... у кого то он, то есть мозг, существует чисто для того чтобы не было в анатомии отклонений. А есть и, конечно их единицы, нормальные с вполне функционируемым мозгом...
У мужиков до 35 лет ЕЩЕ не работает, после 35 лет - УЖЕ не работает. К сожалению :((( А для чего они женятся - вообще загадка природы. Наверное, просто дорого нанимать круглосуточную прислугу :(
мозг.... у мужчин.... у них по моему он и есть гармоны, которые все решают и за все отвечают..)))