Отношения

Интересно? А в 35 лет одинокие мужчины чувствуют, что их время может уже и не настать для семьи ?

И детей также ???
нет. в 35 они думают что им 20,дизориентация во времени связана с недостаточной мозговой деятельностью. а потом 40 и все, уже ничего не стоит. так и доживают до самой пенсии, и то не все
Сергей Мясников
Лучший ответ
Ольга Давыдкина Мы в 50 так думаем. В 35 так не думали...
ВЛАДИМИР КАРПОВ Я бы добавил что подобные живут с родителями за их счёт, периодически уходя в запой
Дмитрий Речицкий В 40 не стоит? Это у больных видимо ...
Лариса Загидуллина А если женятся.. то до 40 не доживают )))..
моему одинокому мужчине 33, надо спросить у него, он сильно одинокий там без меня?)
Eduard Chanyshev
А ты думаешь всем нужна семья и особенно дети? Есть по своей природе одиночки, им никто не нужен
Если у них в голове нет безобразия,
то есть все шансы стать примерными семьянинами)
привет, Лина) и с прошедшим!)
Николай Мамыкин Привет, Наташ !))
Спасибки ❤️!))
Это чувство приходит годам к 50-ти)))
[<Анютик>] =)))
30 отымел... не забеременели... а я жил с ними...
Нет
Виктор Иванов
Мужчинам класса бизнес, премиум и выше - пофик.
Алексей Крылов
Нет . Эта проблема более характерна для женщин . Мужчине если он нормальный, найти себе девушку легко .
Тимур Фазылов
Николай Мамыкин Поэтому ты тут сидишь ?))
Дашуля Мазитова Девушку? А зачем он девушке если парней молодых хватает? Тётеньку своих лет разве что
да, уже всякие сексы не нужны, а держать ради развлечния тетку дома - нафиг надо, лучше кота или собаку
Виктор Иванов Нужны. А вот тетку держать..., это да.
Тимур Фазылов Секс нужен всегда . Инстинкты у нас такие ...
Я и в 27 это чувствую
Юрий Семухин
Да, допускаю и такую вероятность
Семьи больше нет и не может быть! Вы посмотрите вокруг, на статистику разводов и так далее. Семья это вторая работа за которую тебе не платят, а только ты ещё в это и вкладываешь. В 35 лет мужчины как правило уже научены горьким опытом и официально регистрировать брак уже не будут никогда, потому что понимают что брак в нынешнее время полный лохотрон. Жениться нужно только ради карьеры, статуса и личной выгоды. 75% разводов, 1 место в мире, какая ещё семья, тусуйтесь, не заморачиваясь, и с кем? Если у девченки ты не первый, а уже было несколько, и она их на помойку слила, конечно она и тебя сольет. И вообще посидите в женских пабликах типа " подслушано у замужних", и п очитайте, что девки там пишут, и вы сами поймёте, что адекватных, годных для семьи (не путать с нитакими-нитаких нет ) процентов 5, не больше. Остальным вы нужны как обслуга.