Отношения

35 лет... есть семья... дочь... любимый мужчина... Но душе чего-то не хватает! Как думаете - чего?!

Яна Бушко
Любви Вам не хватает.
Вот такой, чтоб захлёбываться от неё... Когда любишь до безумия, уже не чувствуешь, что чего-то не хватает.. . Тогда всё остальное уже не важно. Тогда только твой ребёнок и Он.. . Единственный, неповторимый.. .
А если появилось чувство, что "чего-то не хватает... " Это уже предвестник измены. Причём уже не важно, чьей...
Анастасия *)
Лучший ответ
внимания может Быть того что было раньше

пришло время для ...

вам решать!!!!
Яна Бушко Приветик:)))
Здесь бы не сидели, если знали бы ответ
Аман Кожабек
Взрослые! Если грустите,

Кошки скребут на душе -

Детство в аптеке спросите:

В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,

Капелек с сахаром пятъ -

И босиком без ботинок

Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится

Небо такой синевы.. .

Солнцем, травинкой и птицей

Будто бы станете вы.
любовника....)) ) наверняка...)))
может ещё мужчину... или женщину... как знать....
Обычное дело: душе не хватает романтики, а попе - приключений :)) Успокойтесь, это нормально для тех, у кого душа и тело молоды. Как только Вам будет всего хватать, это будет означать, что Вы постарели...
может тебе с этим любимыи иужчиной страсти не хватает?
Яна Бушко С излишком хватает...
Пережила развод... выхожу замуж во-второй раз...
Любовь чиста, взаимна и очень сильна!
-денигх-многа денихъ !!
Того, чего душа желает, но не может. Того, чего хочется, но не получается. Разнообразия!!!!
Вы забыли упомянуть дензнаки. Видимо, их и нехватает.)))
Павел Жуков
может экстрима? или разнообразия в отношениях?
боюсь что у меня будет также. мне всегда чего то не хватает!
Сергей Шепель