Познакомилась с очень хорошим парнем, симпатичный, образованный, с чувством юмора. Интересная работа. Ему 35, а он не женат, сказал, что и не был никогда и деток тоже у него нет..: (
В чем может быть дело? Единственное что, он переехал в мск 6 лет назад, квартиры с машиной у него нет, живет один (снимает).
Может, в этом дело? Мб женщинам его возраста хочется найти парня с жильем/авто?
Искренне не понимаю, почему его никто не отхватил??.. Сейчас говорит, что, кажется, момент настал.
Отношения
Почему мужчина не женат в 35 лет?
Я тоже недавно познакомилась с таким, сначала казалось что все супер, ну пусть иногородной и без машины и квартиры, все таки 34 года и недавно в москве...
Однако при дальнейшем знакомстве (при детальном рассмотрении объекта) я стала замечать что много всяких нехороших вещей (например не всегда провожает домой, периодически выпивает, считает хорошим частые командировки), в общем много всего не хорошего нашла и поняла почему он одинок, он все время звал в интересные места, на отдых, но лучше видеть рядом мужчину, может и без стольких интересных мест и прочего, зато который всегдя рядом и помогает во всем
ПРи этом когда я попала в больницу, он даже не предложил навестить еще... это стало сигналом)))
Владимир Добарин
Большое спасибо за ответ! Буду приглядываться..
Возможно, ему пока что не попалась девушка, которую он бы полюбил, а теперь дело усложнилось еще и тем, что в этом возрасте подавляющее большинство девушек имеют ребенка или детей - нужно еще и самому полюбить чужого ребенка...
Владимир Добарин
Спасибо за ответ! Может, и в этом дело..
Андрей Федосеенко
а зачем ему искать себе в том же возрасте женщину? а помладше, лет на 10- 15?
Ирина Куршакова
За 35 лет и не попадалась...
постарайся сначала увидеть и пообщаться с его родителями чем что то затевать
Владимир Добарин
У нено только мама, живет очень далеко).
Нормальный парень)... Просто пока не сложилось.
Мозги есть...
Мб женщинам его возраста хочется найти парня с жильем/авто
Оф Сила Единства Темирбеков
Поэтому я не дурак, что ищу 12-16 летних.
умный... понимает, что в современных условиях глупо сажать себе на шею современных-самодостаточных-паразиток )))
Он замуж мечтает выйти!
так ты спроси у него об этом сама и получишь ответ из первых уст
Азат Осмонканов
Для aleksandra v : Даже не вздумай спрашивать, если не хочешь его отпугнуть... Если хочешь быть рядом с ним, прими его таким, какой он есть - неженатик в 35...
Вот поэтому и не женат. Карьеру делал. Вообще жениться надо лет в 40, раньше не зачем. Особенно женщинам.
Простите, но вы реальная дебилка. Просто он не встретил своё счастье. А если бы вы встретили тётку 35-40 лет, никогда не бывшую замужем. Вы тоже бы её осуждали, да обсуждали??? Всякое, в жизни бывает. Я, кстати, тоже когда-то был наивным пареньком, но теперь я охочусь на 12-16-летних... Потому что, дальше уже идут стервы... А мне нужна милая, нежная и любящая!!!
Я бы насторожилась
Пикапер наверно )
Беги от него.
А как надо было? Чтобы пять детей, два развода и долги? Проблема в тебе, а не в нем.
Владимир Добарин
Да ну.) какая же у меня проблема?))
Владимир Добарин
Ипотеку забыли;)
ну, наверное из-за того что квартиры не было
Может он просто не любил то, поэтому и не женат.
Потому что нормальных девушек очень мало. Кругом одни "принцессы" и "королевы", шалавы. Мужик знает какую хочет найти. И это правильно.
рано ещё...
Если мужчина не женат до 35 лет, то на это есть всего две причины. Первая - это не всё впорядке с головой! Вторая причина-это не всё в порядке с головкой! Других причин просто нет. От таких надо бежать без оглядки.... если он никому до 35 лет не был нужен, то зачем он тогда нужен Вам?
Татьяна Суханова
Идите-ка лесом.
Ясное дело, у Ньютона и Теслы не все в порядке с головой было. Вообще конченными дибилами были.
Ну у вас-то все в порядке с головой, поэтому уже с десяток нобелевек получили, да?
Игорь Цыбульский
Святые слова!
Инстинкт самосохранения развит у мужика...:))))) А если по теме, то кто ж его знает - ПОЧЕМУ???? К нему в мозги же не залезешь....
Так вы походите на свидания присмотритесь и поймёте, че годать то?
Он скрытый гомосек.
Была у меня невеста 9 лет назад ей тогда было 19 лет, сегодня ей 28 ) вообщем ходил к ней ухаживал, встречал каждый день после работы в течении 2 месяцев, ну когда дело стало подходить к интимной близости, она мне сказала что ей сейчас не до секса ей нужно закончить институт, короче причину отшить нашла ) если я согласен ходить к ней просто как друг то пожалуйста, я конечно не согласен был на пионерскую дружбу да и лет мне было 26, мы расстались, через полгода она вышла замуж у него была больше зарплата чем у меня она на это повелась, родила ему двоих детей, прожили 5 лет, развелись, а теперь та девушка передаёт мне приветы через общих знакомых и очень жалеет что была дурой ) когда такие подруги окружают видящие только бабло вот и ответ почему )))
Вариантов много.
Например, в подростковом возрасте попал в аварию, и пролежал в больнице некоторое время. У таких людей возникает т. н. «больничный синдром», то есть это абсолютно нормальные люди, но они малообщительны и легко ранимы - это конечно проходит со временем, но упускается самое время для создания семьи, то есть возраст от 20 до 30 лет. Вообще, любой мужчина с трудом переносит отказ от женщины, а таки люди тем более, и потому они свою симпатию к девушке не выскажут, а промолчат, и в результате – в одиночестве.