Отношения

почему так много парней 25-35 лет не женаты и не хотят

Оля Бродзяк
Может многие из них не могут забыть какуюто девушку, и ищут похожую не неё.. ищут подобную любовь. .
Но такой как первая, уже не найдешь. .

Может что некоторым лучше одним,. . но это вряд ли. .

Тем более со своей маленькой половинкой приятней знакомиться в молодости. . в 17-20 лет. . тогда ты видишь её все искренние и приятные стороны, узнаешь вредная они или нет, насколько милая и добрая. .
Потому что тогда она искренняя.. . уже в более позднем возрасте, скажем 30 лет, девушки хитрые более. . и чаще всего с ними не подружишься, не повеселишься от души, не почуствуешь к ним что-то нежное внутри, как к маленькой девушке с зелеными глазами и радостной улыбкой которая идет с тобой рядом за руку. .

Мужчинам сложно. . они вроде бы и сильные, немножко грубые в отношениях, но они могут полюбить только если чуствуют девушку, доверяют ей, заботятся, защищают, си смотря в любимые глаза сердце сжимается от нежности,. .

С девушками более позднего возраста, у них очень сложно развиваются отношения.. . и вряд ли ктонибудь из них, познакомившись друг с другом в 30 лет, узнает свою полвоинку по-настоящему. . бывают случаи, но редки. .
Чаще всего в этом возрасте девушки просто хотят выйти замуж.. .

А по мне, я лучше буду один, чем такая свадьба с пластмассовыми отношениями ради галочки. . ведь потом всю жизнь мучаться? Не любить, терпеть. .
Нет. . я лучше навсегда оставлю в сердце свою первую любовь. .
°
°•° Айжан°•° Муслим°•°
Лучший ответ
Ольга Шефер В 17-20 лет человеком правят гармоны,настоящие чувства бывают редко.Насчёт хитрости - есть и в 17 лет акулы,которым палец в рот не клади - откусят целиком руку и не подавятся.Тут всё от человека зависит.А чтоб узнать человека,в некоторых случаях и всей жизни не хватает!
Не хотят и не надо, мужчине в любом возрасте никогда не поздно жениться, в отличие от женщин:)))
Елена Горлатая
Слишком мало хороших девушек осталось... да и заняты большинство из них. А с остальными, которых интересуют только деньги, гулянки и постель, настоящую, крепкую семью не создашь... с такими даже просто общаться противно...
Не хотят связывать себя браком.
Али Байменов
потому что это вы не хотите
Вчера нашёл вторую половинку. Всю ночь примерял.. . Не подошла!
Cергей Сергей
один раз был в этой шкуре... пока не хочется, в омут с головой
может просто и не они не хотят! может вы сидите сложа руки и думаете что все к вам самим упадет.... а может просто достало их искать своё....
Многие не верят в искренние отношения.... Поэтому довольтвуются тем, что есть.
Ольга Шефер
Нехотят именно девушки! Вот я например даже девственник 35 лет, а всё от того, что девушки меня посылают, сколько бы я не пробовал подходить знакомится и такое посылание продолжается уже лет 10...
М Х
Половина из них просто не могут найти свою половинку как бы они не хотели, другие играют!
на ком жениться? молодым кидаешься на всех подряд - став старше ты понимаешь - что не на ком, кругом одни бляди - а потом когда становишься старше, понимаешь - что уже всё равно, да и девушки блядовать перестают....
Потому что ссат