Отношения
На сайте знакомств у женщины 47 лет, написано, ищу парня 26-35 лет, детей нет, и написано старым пердунам не беспокоить,
как можно ее охарактеризовать? А так ухоженная и видно что с финансами отлично!
Ну, хочется ей молодого тела и секса.. . что тут такого?... Ведь если бы то же самое написал мужик относительно молоденьких женщин, то у вас вопросов бы не возникло? А почему в данном конкретном случае ступор возник и понадобилась характеристика женщины? Вы же не удивляетесь, что раньше женщины сидели дома и в основном только детей воспитывали, а сейчас они наравне с мужчинами такие же добытчики ...значит и привычки мужчин переняли...
ПРОСТО В ЮНОСТИ И МОЛОДОСТИ ЭТА ДАМА СТРОИЛА ИЗ СЕБЯ ПОРЯДОЧНУЮ ДЕВУ, А ДОЖИВ ДО БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ВДРУГ ДО НЕЁ ДОШЛО, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА, И ЕЁ ПОРЯДОЧНОСТЬ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА И ОНА РЕШИЛА ДОГНАТЬ УХОДЯЩИЙ ПОЕЗД.... ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО СЕКС У НЕЁ НЕ В ГЕНИТАЛИЯХ, А В УМЕ...
для души и тела хочет . ее право
ну все правильно: ищет себе на содержание крепкий член.... её дело....
просто высокомерия много у нее, она всегда думала что она такая крутая и мужики перед ней стелиться будут. Она найдет 26 летнего, но будет он с ней не долго. Просто характер у нее скверный, любит командовать и подчинять, а альфонсы это не любят. Они сами стараются подчинить себе женщину что бы больше из нее доить. Это так называемая категория сильных женщин, которые не воспринимают мужчину как равного с которым нужно идти вместе поддерживая друг друга, они воспринимают его как лидера, которого надо задавить что бы поднять свою самооценку. А молодой нужен опять же для того что бы утешить свое самолюбие. Только чем мужчина моложе, тем меньше опыта и рассудительности, женщине с ним тяжелее в психологическом плане.
Нафиса Фаткулина
Я вас умоляю.. . Какая рассудительность? Какая поддержка? Женщина банально хочет секса и больше ничего и открыто об этом говорит! И как не зная не видя человека, вы можете судить какой у неё характер? Вы лично с ней знакомы? Не нужно делать проекции и переносы.. . и переносить личные взаимоотношения с мужчинами на чужую ситуацию..
Все правильно. Когда старые пердуны прыгают на 18 летних проституток пытаясь поднять себе не поднимаемое, все считают это нормальным. В принципе женщина ищет себе мужчину проститута. для секса, что тут удивительного, да при том если есть деньги
сучка-педофилка
Светлана Василькова
Разве? так 26-35лет!