Отношения

Женщина 47 лет, работает проституткой на квартире, по рабочим дням, как вам такое а?

рабочие дни с 10 до 18, суббота, воскресенье выходные. Говорит, что клиентов хватает и молодых 21-25, и возрастных мужчин, правда у неё перечень услуг тоже-анальный секс, золотой дождь. Денег много, помогает своей пожилой матери, боится одного, что её взрослый сын всё узнает
Да плевать Одни черви жрать будут как последнюю шлюху так и святую мать Терезу Каждый живет как хочет
Алиса Гаврилова
Лучший ответ
Каждый по своему деньги зарабатывает, кто то так, а кто то на взятках!
Это её жизнь....
Айбек Кубатов
Ну значит хорошо тётка сохранилась, молодец, чё ещё сказать?))
Gulima Janabay
если никого не обманывает, то пожалуйста
ты тоже самое делаешь, просто берешь дороже и график у тебя не нормированный
Татьяна Челина
Эх, я бы сынку рассказал бы)) пусть знает что его всем миром растили, так сказать что был благодарен обществу)))
Елена Рупп
а я думаю что все это не правда
Ваня Тодоров
Мне пофиг! Пусть нарабатывает срок очистки в энергетическом Аду... Пожилая мать? Да 90% шлюх продают тело и Душу, чтобы "накормить своих голодных детей", при этом, на себе, любимых, не экономят (гламур, дорогие сигареты, супер-одежда и кокс). На такие деньги можно не тока "своих умирающих детей" содержать, но и целый детский интернат...
Bika Utenova
по сути, это проблема власти... когда слабая власть, в стране бардак
Антон Андреев
Нет, не надо нам такое
Меня забавляет ваша осведомлённость. Так подождите, вы что, сейчас её рекламируете? Вы в доле?
Hamza Eshonqulov
кто на что учился...
D E N A R I
Каждый зарабатывает как может))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто на что учился
вот в Нидерландах это считается работой офицально и назначают пенсию!
Мда... На что ума хватило...
ну мужа нет, возраст-жизнь уходит... вобщем это ее личное дело
Мне честно говоря пофигу... ты люби и цени СЕБЯ, а потом всё остальное