Отношения
Девушка устроилась работать. Она сидит вдвоем с нчальником. В одном кабинете целый рабочий день. Ему 30 ей 22.
В 19 лет я устроилась работать в чисто мужской коллектив, 11 мужчин и я. Замечательно работалось, правда з/плата не большая, пришлось перейти на другую работу, в женский гадюшник. Я к чему все это говорю, как себя поставишь так и будут к тебе относиться. Если девушка у вас не слаба на передок и не веситься на мужиков никто к ней и не пристанет
По-моему, Ваши сомнения и подозрения несколько необоснованны.
Вот пусть тебя это сподвигнет быть внимательным к своей девушке.
Больше делать для ваших совместных отношений, чтобы ей и резона не было на начальника смотреть, как на мужчину.
Он будет как мозоль на глазу, как змей-искуситель.
Если он ей внешне приятен и будет очень аккуратно подкатывать - у неё практически нет шансов, ибо вода и камень точит. Если же между ними нет симпатии - то порядок, но тогда (скорее всего) он бы просто не взял её на работу.
Остаётся надеятся только на то, что он работу не смешивает с близостью, но таких очень мало.
Кроме себя не знаю никого ((
Я в мужском коллективе работаю, не без флирта, конечно, но это даже стимул на работу ходить, все равно серьезно никто не нравится. Так что бояться нечего, ей и выбрать то не из кого.
Доверие в первую очередь!
во дура!
отношения должны строиться на доверии, не стоит беспокоиться раньше времени.
Научитесь доверять своей девушке.
Если не устраивает, то пусть там не работает. Скажи, чтоб ушла, а зарплату будешь платить ей ты сам. А она пусть дома сидит.
Соблазн есть всегда. Но если она вас любит, то ей он совершенно не интересен, как мужчина. Уделяйте ей больше внимания, заботьтесь, мы девушки, это ценим. И не высказывайте постоянно свое недовольство, научитесь доверять.
я думаю что ничего страшного нет. и знаете что я вам посоветую вам с ней нужно поменятся на один день рабочими местами! и вы увидите что там совершенно не до этого!!!