Отношения

Почему дружбан после вуза устроился к родителям на работу, а я сначала грузчиком, потом стажером и вот после 30+ только

по специальности работаю.
Он женился в 27 на 22 летней, а я должен теперь под 40 лет искать себе невесту?
Вы ведь знаете как смешны после 30 лет свидания? Как собеседование на работу.
И какую-то незнакомую взрослую тетёньку я должен ещё и полюбить?
Из всего написанного я поняла, что это чисто риторические вопросы.
Алексей Пичугин
Лучший ответ
Вы не целеустремлённый человек!
Vyacheslav Demchenko
Олег Никитин И какая должна была быть цель?
Значит родители крутые были
Вся наша жизнь - игра. Кому-то везёт, а кому-то нет.
Искать у судьбы справедливость-дело безнадежное. Наверно, при некотором усилии, работая грузчиком, можно было непрестанно искать работу по специальности. Да и миллионеров на всех женщин не хватит. Молодому грузчику легче найти жену, чем специалисту в возрасте.
Не надо никому завидовать.... Вы сами свою жизнь так "выстроили"
Уж что-что, а жениться-то в 27 кто мешал?
Murat Amanow
Такова селяви)
Дядя правильно говорил.
Кто тебе мешал устроиться с дружбаном на аналогичную работу с помощью его родителей? Или через годик, когда дружбан освоился в компании и мог тебе подсказать какую то работу? Насчет жениться и прочее - вообще только от вас зависело!
Ojieг _______
Луиза Габбасова Да, я тоже думаю, почему бы у ДРУГА не попросить помощи, ведь друзья должны помогать друг другу, верно?
Не должен конечно, но жить после 40 одному просто сложно...
Елена Зимина
Tahmina Kasymova Чем это?
В чем вопрос то? Друг Вас заставил так жить или Вы сами выбирали свой жизненный путь? Это вопрос не к другу, а к самому себе
Валера Магдеев
Если здесь не нужны давно бы выучили язык и уехали, что и сделали многие, которые не ноют и не плывут по течению...
Проси дружбана устроить тебя к нему, ибо у тебя нет подобных родителей!
Похоже кого-то жрёт зависть, что у друга есть халява и блат, а тебя он взять забыл. Какой кошмар. Не дружи с ним больше.
Стратегия сработала успешно!!
А молодым всегда кажется, что если у друзей все идет хорошо, то и у них будет все зашибись. Потому и сидят на попе ровно, пока не осознают вдруг, что менять ситуацию уже поздно. Своего ума нет - лопатой не накидаешь....
Алтынбек Обозов зато йух до 100 лет стоять будет
Мне 45, бегаю на свидания к 20 летним как пацан. Мне твои проблемы смешны. Вопрос будешь ли ты интересен 20 летним в свои 45? Сомневаюсь. А я бегаю прыгаю подтягиваюсь как в армии. :-) Поэтому интересен.
Габит Идрисов
Анастасия Ягофарова Молодец
Только, боюсь, бисер ты метнул зря )))
Олег Торгаев Красава!!!
мне тоже так же
Андрей Рамзаев
закон подлости никто не отменял
толковый дядя. затягивать до крайности не надо, но и никакой драмы - если не в 17 лет
У всех разные жизни
Федор Хлопин
Если бы он к вашим родителям устроился на работу, а вас они бы в грузчики определили, то ещё был бы какой-то повод у вас обижаться. Или если бы вы были братья-близнецы и о нём родители позаботились лучшим образом, а о вас худшим. Но при существующем раскладе, ваши претензии несостоятельны.
Что касается женитьбы, то у него жена 22-х лет, уже в прошлом. Сколько ей сейчас? Около сорока. А вы, если зададитесь целью завести жену двадцати двух лет, то и заведёте. Нет конечно никаких гарантий, что он не обзаведётся новой женой, но ему же всяко проблематичнее будет это сделать.
А любить, какую угодно жену, вас никто не сможет заставить, ну ни Боже мой! Кто может заставить любить того, кто на это не способен? Да никто.
Ion Paierele
За его родители похлопотали...
Ну, надо теперь думать о том, что будет, а не о том, что было. Старайся находить плюсы из всего. Работал грузчиком - есть большой опыт общения со всеми слоями общества, понимание тяжелой жизни. Был стажером - приобрел гибкий ум, умеешь подстраиваться под ситуацию, улавливаешь задумки людей. Не женился по молодухе - так это вообще огромный плюс. 20-летняя - это кот в мешке, не знаешь что от нее ждать потом. А 30-летняя - устоявшийся человек, не капризный, знает что ей надо. Так что видишь. Плюсы. Настраивайся только на хорошее, и тогда все будет хорошим вокруг.
Ирина Наумович
Потому, что жизнь несправедлива.
просто прекрасно!
Скорее всего вы ходящий комплекс, а связи друга это лишь оправдание
Людмила Спасюк
Rustam Kardashov Без сомнения. И даже понятно - почему.
Что мешало ещё во время обучения в вузе устроиться стажером?
Нина Рудь
На чужое не зарьтесь. Дружбан через блат устроился, а вы сами. Чужая жизнь-потёмки. Зависть-паршивое чувство. Радуйтесь за себя, что сами. Ему от родителей ещё достанется. Вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен. А это не друг. А так. Раз сам не смог. Люди и в 30ть, и старше (знаю таких) на высшее поступают и учатся. Надо не ныть, а действовать.
уныние-грех! подними задницу и настроение
Мария Васькина
Удивительно, что его после 30+ взяли работать по специальности. Стажа нет, квалификация потеряна. Так его беспокоит вообще не это, хотя должно бы. Он переживает, как теперь бабу найти. Как будто ему только теперь разрешили с Марса прилететь.
Меня Нет ****
Надо было лучше работать над собой и своими ошибками..)
ну... видимо не такой уж он тебе и дружбан... вместо головы жбан... надо было с ним сразу после вуза и пожениться..
до 30 лет семью создавать не нужно
друг выбрал легкий путь и кунка и родители и все есть а ты захотел горбом это прекрасно
Звягин Сергей
Жизнь несправедливая штука. У кого-то блат, а кто-то сам всего добиваться должен ( это я про работу твою).
Алмазка116Rus Хулиганчик* Точно. И на высшее сам (из личного опыта).
нищий богатому не товарищ
Сергей Гамора
Я женился в 18, в 24 развелся, сейчас мне 33, трахаю кого хочу, денег вагон, тачка, хата, песня...
Внучек спрашивает своего военного дедушку:
- деда, а я могу стать капитаном?
- можешь внучек.
- а полковником?
- и полковником.
- а генералом?
- нет, у генералов свои внуки есть.)
Каждому своё. Завидовать не надо. И злиться тем более. Зачем вообще они заканчивают Вузы если идут по связям работать через родителей. Им можно и без Вуза обойтись. У других же всё честно, своим путем, своими силами и по лестнице от малого к большему. Надо пробовать всё совмещать и работу и личную жизнь. Не делить. Постараться все важные цели достигать в молодости.
в сами виноваты в своих выборах и поступках, а теперь ноете аки тринадцатилетний ребенок. и "дружбан" ваш не виноват, что поступил так, как поступил. это уже просто зависть
кто на что учился
у каждого в жизни свое путешествие... живите своими идеями
По специальности если не брали так ехал бы в др город а не ныл твоя судьба это отражение тебя самого
Не в раю живем.
Ну это логично, каждый решает сам, что ему делать!
Ahiev Bega
Так захотелось