Отношения

Почему парень не говорит обо мне родителям?

Встречаемся полгода, родители парня живут в другом городе. Парень за меня не говорит родителям, когда-то в начале отношений мама спросила у него, есть ли у него девушка, он сказал, что есть. Я ему помогла в одном моменте очень сильно, он родителям сказал, что все сам сделал. Если мы где-то гуляем, то он говорит, что гуляет, но не уточняет с друзьями или девушкой. Если я у него дома, то он не говорит, что фильм смотрим или кушать готовим, а говори в одном лице, от себя. Причем родной брат знает обо мне, они разговаривают за меня, общались как-то, парень охотно знакомит с друзьями. Как-то задала вопрос напрямую, он сказал, что хочет приехать к родителям в гости и сказать лично, мол это не телефонный разговор. Мы собираемся съезжаться через две недели, а к родителям он поедет через месяца 2 только, получается, он за меня скажет только через 2 месяца. Как реагировать? Я ему сказала, что мне неприятна эта ситуация, на что он ответил опять, что хочет рассказать им при встрече, попросил не обижаться.
боится
Сергей Сидун
Лучший ответ
зачем ему говорить родителям о тебе, если жениться на тебе он не собирается? А для того, что бы с тобой встречаться, родителям не нужно знать
зачем ему говорить о каждой своей девушке.... у него их ещё куча будет.
A.
Alfiya .
Не хочет давать родителям повод для волнений раньше времени. Никаких серьезных перемен в своей жизни пока не планирует.
Ahtam Norkulov
Очень нечестный человек. Я бы такому не доверяла и не связывалась бы. И тем более не сьезжалась бы с ним.
**
**юлька **
Повзрослей для начала. Тебе с ним жить а не с родителями.
Значит он не настроен на тебя серьёзно, скорее ты ему нужна просто чтобы была, без будущего, но чтобы на данный момент.
Советую не тратить зря времени, если рассчитываешь на серьёзные отношения.
Вика Милая
Парень "знакомит" ту с которой будет расписываться. А так это привет пока. Не должны родители знать каждую. А вот у вас это с точки зрения безопасности.
Слишком болезненно реагируешь. Это не показатель отношений, а всего лишь его личные вопросы с родителями.
Когда будет, что сказать - тогда и скажет. А пока отношения он строит сам и не нуждается в обсуждениях близких.
Не у всех отношения с родителями идеально понимающие. Некоторые родители, например, черезчур любят лезть в личные дела своих детей.
Руслан Паутов
Не хочет родителей беспокоить.
Alexei Ponomarew
Возможно у него такие отношения с родителями сложные, что он пока остерегается этого. Поймите его и подождите пока сам скажет.
либо он не откровенничает с родителями, либо не рассматривает тебя как партнера на будущее
Могу сказать почему я не знакомлю девушек с родителями. Не потому, что не планирую не чего серьезного я девушкой, а потому, что моя мама очень любит умничать и давать кучу глупых советов по любому поводу и эта тема бы заставила бы ее сильно залезть в мою жизнь.
Он тебе познакомил уже с братом и друзьями, значит все хорошо, не забивай голову, вы ведь скоро будете жить вместе. Когда будет готов, сам скажет, главное не дави на него.
Значит, пока или вообще не нацелен на серьёзные отношения
I^
Icegirl* ^.^