Отношения

мне кажется, что мой парень не беспокоиться обо мне (

Встречаемся 3 месяца, у него это самые долгие отношения, потому что с предидущими моему парню не нравилось. Начали встречаться просто так. Потом через месяц как мы начали встречаться он сказал что любит меня. Его друзья говорили через 2 месяца что он изменился, стал какой то домашний (хотя сейчас мне так не кажется). Раньше провожал до дома, если ему нужно было куда то, то он все ровно провожал, а сейчас мне и моей подруге говорит " может вы сами дойдёте? " хотя от его дои до моего час с лишним хотьбы и маршруток не было как назло. Пришла домой, ждала пока он начнёт звонить типо пришла ли я. Звонка не было, решила позвонить сама (что для меня уже привычное дело) а он оказывается вместо того чтоб либо идти домой или проводить пошёл к другу, хотя мне сказал что он домой пойдёт, я долго ждала пока он пойдёт домой, сначала звонила каждые 15 минут потом каждые 30 потом час. И сегодня я ему звонила чтоб он меня встретил, он сидел у одногруппника, потом я позвонила чтоб спросить где он, он сказал что не сможет, хотя мне кажется что ему лень и он просто был с другом у которого есть племянница с которой заставили сидеть друга, ведь когда я разговоривала с парнем по телефону, там был слышен детский голос, я не помню чтобы у его бабули были маленькие дома, ведь он же мне сказал что к бабушке пошёл, и я заметилп, что когда я его зову к себе то вечно занят ( обидно, но терплю. А сегодня я ему звонила он не брал телефон, моя подруга звонила своему парню другу моего парня, так тот вообще выключил телефон, мы звоним знакомому с которым должен был встретиться парень подруги так он сказал что десять минут назад видал их, мы с подругой решили поехать к ним приехали через час, все таки мой парень мне перезвонил и сказал что не выйдет, я его уговорила выйти хоть на 10 минут он сказал "ладно" мы приехали, звоню парню он говорит что они не далеко от дома, на машине за чипсами поехали, хотя до магазина можно хоть разднтым дойти, вот тогда то я поняла что он уж давно гуляет, и не фига он не был возможно занят. Они до везли нас почти до дома пол часа хотьбы, парень подруги говорит мы домой мы домой, я взбисилась и говорю чтобы он не мне а девушке это говорил, в итоге я не попрощалась со своим парнем, ушла, на эмоциях разревелась, просто надоело терпеть и выходки парня и его друга. Я пошла к подруги, позвонила парню а он не фига не дома был, зато мне он втирал как он спать хочет бла бла бла, так вот я расстроилась, сказала что как от подруги приду позвоню, а он, мне так кажется что позвонил чтобы я думала что он дома а сам фиг знает где, потому что не парень моей подруги не мой не брали телефоны. Я запретила ему пить алкогольные коктели и заниматься растаманством, 2 раза я простила, хотя говорила что пошлю куда подальше, а он мне говорит, а знаешь сколько раз я до этого отказывал ( хотя мне пофиг сколько раз он отказывал, но я боюсь за него) а потом он втихаря накурился и мне ничего не сказал, я до этого поставила условие если так сделает я порежу руки я так и сделала, раз не он будет обещанья выполнять тогда я буду, в итоге у нас было не понятно что, то мы на километре друг от друга то обнимаемся. Просто обидно, что говорит одно, делает тругое, и я по страшному ревную его к друзьям, и после того как я узнала что он обнял свою одногруппницу я вообще доверие потеряла. Стараюсь сдерживать истерики и ненавязывать себя, но не получалось. Теперь если вспомнит, пусть звонит сам, а то я не усну пока он домой не придёт а ему пофиг дома ли я. И как с друзьями гулять он спать не хочет, а как со мной по телефону поболтать так его в сон клонит, и 2 дня подряд к себе звала а он занят был потом передумал, потом опять занят а друг попросил помочь так он сразу освоболился
Четверть осилила. У тебя есть какие нибудь другие дела? Или только требовать от него внимания через каждые 15мин - пол часа? Займись своими делами. Если ты ему дорога то это его забота твоего внимания добиваться. А если ты сама ему на шею вешаешься то конечно он расслабляется т. к. понимает что никуда ты не денешься. А если ты будешь заниматься своими делами а ему до лампочки значит просто разлюбил и тебе останется только смириться.
Юрий Котенко
Лучший ответ
Девушка, ну неужели же вам до сих пор не понятно, как дико вы ему надоели?!
Нельзя парням навязываться! Они этого не любят.

Прекратите, пожалуйста, вынуждать его поддерживать с вами отношения (а тем более - угрожать ему тем, что вы с собою что-то сделаете!!).
Очень некрасиво ведете себя - вот и всё. Наверное, он уже давно отвращение к вам испытывает. И подружке передайте то, что я вам написала - ей тоже об этом узнать полезно (поскольку и её касается то же самое, насколько понимаю).

Будьте скромнее! Скромность украшает девушек.
Простите за прямоту. Не могла ответить вам иначе. (
Мария Ялтонская Я не поддерживаю отношения с ним, гразясь что то с собой сделать, я так говорила чтобы он не вкредит своему здоровью, а похоже не правильно прочитали
лучшеб о нем побеспокоилась чем это все писать...
Мария Ялтонская Суть в другом, если вы не читали, если не беспокоилась то бы ему первой не звонила
"учись коротко и ясно выражать свои мысли"+теперь все это ему скажи, вместе думайте что делать.
Да не буду я в пять утра по Москве эти сопли читать. ((
Жол-Көлік Колледжі читай начало и конец, а потом пиши "учись коротко и ясно выражать свои мысли" + ответ.
Мария Ялтонская Не уижу смысла вещх слов,
Это конец отношений. Но есть альтернатива. Вы должны перестать ему звонить, писать и вообще контактировать. Вам надо показать свою безразличность. Не пытайтесь вообще с ним встречаться. Ждите его реакции. Если он вас позовет все-таки гулять или позвонит вам, то не прыгайте к нему на шею, при встрече и во время телефонного разговора сохраняйте безразличие, пока он не станет вам уделять хотя бы чуть внимания. Эта штука работает часто. Так как "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" относится не только к женщинам ;) Даже если вы не хотите так делать - подумайте - ваши попытки показать свою любовь к нему не увенчались успехом, может попробовать альтернативу? ;)
Мария Ялтонская Спасибо большое
Фу прочёл. Да ну нафиг) автор брось его сам прибижит. Начни игнормть
Леночка ****
я лично при встрече вручу медаль тому, кто всё это прочёл
Саша Палий