Отношения

Как быть, если я беспокоюсь о парне, интересуюсь его жизнью, а он в ответ нет?

Он говорит мне, что любит меня и что того, о чем мы общаемся достаточно. Но так происходит, что я всегда первая интересуюсь как у него дела и как он вообще поживает. Он первый не спросит. Но для него, похоже, действительно нормально перекидываться парой слов и не более... Пробовала поступать так же - не беспокоиться, забить. Обиделся, сказал, что не забочусь о нем. Как мне до него донести, что мне хочется, чтобы за меня тоже волновались? Не понимает он моих слов
- либо он консервативный мудак:" баба должна любовными делами страдать, а не я! я ж мужиг!"
- либо это игра в доминирование "покажи мне, что ты любишь меня БОЛЬШЕ, чем я тебя.... чтоб я не напрягался, а именно ТЫ напрягалась.... мне это льстит"

Скорее всего - это 2 вариант (
как быть - поговорить с ним, но спокойно и серьезно
Аселя Алиева
Лучший ответ
Валерий Тютьков Спасибо, хороший совет
Твои отношения к нему - напоминает материнские! Кто же матерей то любит??? Начни жить для себя! На первом месте -ты сама, на втором -твой дом, на третьем - твои родители, на четвертом - твоя работа, на пятом - твое развитие и инвестиции в будущее, на шестом и вплоть до 329 - спорт, парикмахерская, удовольствия от кафешек, встреч, общение с подругами, путешествия... т. д. и только на 330 = твой молодой человек!!! То есть если ты задумала идти с подругами в кино, и вдруг позвонил ОН - ,то ясно, что ты идешь в кино, а с ним встречаешься завтра, послезавтра и вообще когда у тебя будет свободное время!
Ашуров
Валерий Тютьков Спасибо за дельный совет!
Если я буду жить для себя - он обратит на меня внимание, так?
Это всё равно не твой будущий муж, чё ты панику разводишь? И это хорошо! Потому как если сейчас такое проявляется, то после свадьбы ты вобще периодически ночью одна будешь в кровати скучать
Значит ему все равно на тебя. Когда не интересуются человеком, значит встречаются ради постели или кошелька, либо еще по каким-то причинам, но не из-за любви.